Inspired by Ukraine. Презентация коллекции Ольги Навроцкой

Дизайнер покажет капсульную коллекцию футболок с известными личностями, чьи корни связаны с Украиной

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
4 декабря 2012, 16:03

Помимо Украины, на создание коллекции дизайнера вдохновила подруга и актриса Алена Лавренюк, которая  стала лицом коллекци и снялась в имиджевом ролике Navro, режиссером которого выступила Ольга Навроцкая. Алена так же сыграла главную роль в первом украинском 3D фильме "Синевир", кадры из которого будут так же использованы в показе.

Новая коллекция Ольги Навроцкой не сезонная, а тематическая. Гости показа увидят красочное представление под музыкальное сопровождение из микса народной украинской и ультрасовременной  музыки. 

Так же в показе на ряду с платьями будут представлены украшения, специально разработанные для коллекции дизайнером Татьяной Митус под брендом Mitus Design. Коллекция для бренда Navro отличается уникальным добавлением тканей и использованием ручной вышивки. Татьяна Митус умело соединила такие натуральные камни, как рубин, изумруд, сапфир, лазурит, кварц с украинской эстетикой платьев от Ольги Навроцкой.

В рамках мероприятия Ольга Навроцкая представит капсульную коллекцию футболок с известными личностями, чьи корни связаны с Украиной (Спилберг, Сикорский, Ленни Кравитц, Амосов, Королев и т.д). 

Гости: Вера Брежнева, Маша Ефросинина, Наталья Могилевская, Надя Мейхер, Лилия Подкопаева, Валид Арфуш, Наколай Тищенко, Жанна Бадоева, Виталий Козловский, Алена Литвин, Анна Завальская и многие другие.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация