Виталий Козловский приехал за рулем новой машины к своим поклонникам

На встречу с артистом съехались поклонники из разных уголков Украины.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
6 декабря 2012, 12:45
Знаменитости
© пресс-служба

Когда Виталий вошел в зал, его встретили бурными овациями! Артист тут же поделился новостью: дело в том, что на встречу он приехал за рулем своей новенькой машины - белого Фиат 500, о котором так давно мечтал.

- Машину я купил только вчера! Решил отложить все свои дела и, наконец, заняться ее приобретением и оформлением! А вечером принимал сотни звонков от друзей, с которыми делился радостью от покупки и рассказывал все подробности! - рассказал Виталий.

Козловский фан-встреча
© пресс-служба

И тут же начал принимать многочисленные подарки от поклонников.
«Мы очень хотим, чтобы ты знал: мы всегда рядом и всегда поддержим тебя, в любой ситуации! Долго думали, что подарить тебе и, наконец, выбрали подарок, который будет напоминать  о нас каждый год» - с этими словами поклонники презентовали артисту искусственную новогоднюю елку в огромной подарочной упаковке.  «На самом деле я уже несколько лет на Новый год не ставил дома елку! И очень рад, что в этом году это наконец-то произойдет! Мне очень нравится! Неожиданный и очень приятный подарок», - поблагодарил Виталий.

Козловский фан-встреча
© пресс-служба


Поклонники буквально засыпали Виталия вопросами. Он рассказал, что скоро представит новый клип на ремикс песни «Сияние», а также пропел куплет из своей новой песни «Будь со мной».

Козловский фан-встреча
© пресс-служба


«За последнее время я стал намного сильнее, чем был раньше.  Я с уверенностью ожидаю только побед!  Если у человека в жизни все гладко - это неинтересно.  Когда у меня забирали машину и происходили все другие проблемы и удары, я впервые в жизни начал отдавать себе отчет в том, что это, по идее, должно было выбить меня из колеи, но я совершенно спокоен, я чувствую в себе невероятные силы. Как круто, что происходят изменения! Эти сложности - новое рождение! Я понял, что каждый день я кайфую! Это спорт! Это драйв! И сегодня я счастлив и с уверенностью смотрю в завтрашний день! 

Козловский фан-встреча
© пресс-служба

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Лора 11 лет назад

    К сожалению нет, но в будущем очень бы хотелось бывать на таких встречах. На следующую очень бы хотелось приехать.Вообще время покажет, всё случится так как должно быть.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Молодец! Показывает, что и без этого Кондратюка может многого добиться! Удачи ему!

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация