Мисс Украина Вселенная покоряет Лас-Вегас

Смотри на E-motion, как Анастасия Чернова готовится к конкурсу Мисс Вселенная

11 декабря 2012, 17:05
Знаменитости
© пресс-служба

В Лас-Вегасе идет активная подготовка к финалу конкурса Мисс Вселенная 2012. Украинская представительница Анастасия Чернова тоже вовсю готовится достойно представить на конкурсе свою страну. Каждый день Анастасии расписан буквально по секундам! На E-motion вы можете посмотреть, как украинская красавица готовится к престижному конкурсу красоты.

 

© пресс-служба

Анастасия Чернова побывала  в Нью-Йорке, где занималась дефиле с известным хореографом и снималась в рекламе вечерних платьев.

© пресс-служба

В рамках конкурса уже состоялось презентационное шоу , где участницы показали себя фанатам. Прошли также съемки в бикини и для фирменного каталога, где будут напечатаны фото всех участниц.

© пресс-служба

У конкурсанток беспрерывные съемки - для трансляции на NBC, для рекламы, сьемка с достопримечательностями Вегаса и конечно же, много предрождественских вечеринок, карнавалов и мероприятий.

© пресс-служба

Анастасия живет в одном номере с "Мисс Литвой" и у соседок по комнате сложились весьма дружеские отношения. "Несмотря на то, что все мы конкурентки, мы очень дружны и стараемся наслаждаться каждым днем общения. Уверена, после участия в конкурсе у меня появятся настоящие подруги", - говорит Настя.

Смотрите, как Анастасия Чернова побеждала на конкурсе Мисс Украина Вселенная 2012.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999

Loading...

информация