Открытие шоу-рума Дома моды Jannet von Klingen

Дизайнер одноименного Дома моды приглашает своих друзей, клиентов, поклонников, известных и звездных гостей на торжественную церемонию

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
13 декабря 2012, 12:07

Шоу-рум Дома моды Jannet von Klingen, это как будто уголок для золушки собирающейся на самый важный в её жизни бал - пройдя по красной дорожке, мимо кареты запряженной лошадьми гости попадают в уютный бутичок, где по мимо изысканных угощений и напитков, приятных ценных подарков их ждут воплощенные творческие идеи - новая изысканная коллекция от Jannet von Klingen.

Гостей торжественного открытия шоу-рума, ожидают ценные подарки от Дома моды и его партнеров.

Наглядное знакомство с новой коллекцией коктейльных платьев, неформальные беседы о планах на будущее и новые знакомства ожидают специально приглашенных гостей (по пригласительным) на вечеринке по случаю открытия шоу-рума в праздничной атмосфере флирта и свободы ресторана Sinatra Place. Гостям вечера предстоит пережить эстетическое удовольствие и искушение специально приготовленными шеф-поваром ресторана закусками cook-couture.

Яркое музыкальное сопровождение вечеринки - специально приглашенный гость Ангелина Завальская со своей новой сольной программой.

Art-fashion поздравление от заслуженной гимнастки, артистки Надежды Васиной.

Ведет и направляет вечер - ведущий Игорь Посыпайко.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация