Звездные питомцы: чьи зверюшки круче?

Смотрите на E-motion на четвероногих друзей знаменитостей.

Оксана Шамонова
Оксана Шамонова
журналистка
29 декабря 2012, 13:07
Рейтинги
© tochka.net

Почти все звезды являются любителями животных. Несмотря на плотные гастрольные графики, артисты умудряются заводить и воспитывать одного, а то и больше питомцев. 

Голосование: у кого круче питомец
© twitter.com/TV_LERA

Российской телеведущей Лере Кудрявцевой на день рождения бывший возлюбленный Сергей Лазарев подарил четвероногого друга - длинношерстную чихуахуа.

Собаку Лера назвала Бусинкой и с тех пор не расстается с ней ни на день.

КТО КРУЧЕ ВЫГЛЯДИТ В КУПАЛЬНИКЕ?

Само животное, стоит отметить, очень подходит под образ гламурной телеведущей.

Голосование: у кого круче питомец
© twitter.com/sergeylazarev

История, как у Сергея Лазарева появилась собака по кличке Дейзи, очень трепетная. Певец нашел щенка на улице и начал предлагать его друзьям. Когда же никто не взял себе собачку, Лазарев отвез ее в приют. Но не смог прожить и недели без животного - и забрал его к себе. С тех пор весь мир блогеров может следить за жизнью собаки Дейзи, которую артист даже на концерты начал брать.

Голосование: у кого круче питомец
© tochka.net

Вадим Олейник всегда мечтал о собаке, но из-за постоянных гастролей не мог себе это позволить. На помощь пришли друзья и подарили артисту собаку охотничьей породы джек-рассел-терьер. Нового друга Вадим назвал Челси. Видимо, кличку артист выбирал в связи со своей любовью к футболу.

Голосование: у кого круче питомец
© kinopoisk.ru

Анна Семенович лично выбирала себе собаку в питомнике. Артистка увидела глазки будущего питомца и пропала. Собаку породы померанский шпиц Аня назвала  Марси. Теперь собака радует Семенович как в минуты одиночества, так и радости.

Голосование: у кого круче питомец
© facebook.com/OfficialMikaNewton

У украинской красавицы Мики Ньютон, которая живет сейчас в Лос-Анджелесе, есть свой любимец - лабрадор Моцарт. Собака, по словам Мики, служит ей хорошим другом. Часто певица чувствует себя даже мамой.

Голосование: у кого круче питомец
© twitter.com/Borodulkaa

Ксения Бородина относится к людям, которые не останавливаются на одном питомце. У телеведущей живет три собаки. У звезды есть собака породы джек-рассел-терьер, которого зовут Джамп (от слова «прыгать»).

ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЛУЧШУЮ ПАРУ!

А еще у Ксении есть две крохи породы йоркширский терьер, которых зовут Спиноза и Штрудель. Последнего Бородина часто берет с собой на светские мероприятия и тусовки.

Голосование: у кого круче питомец
© delfi.ua

Российская телеведущая Анфиса Чехова, как и принято всем гламурным тусовщицам, на вечеринки приходит с маленькой собачкой. У Анфисы живет кроха чихуахуа по кличке Тиффани.

Голосование: у кого круче питомец
© twitter.com/voIochkova_a

Коту Анастасии Волочковой повезло дважды. Во-первых, потому что Жоржик, породы невский маскарадный, живет у знаменитости, которая любит и лелеет его. А во-вторых, Жоржик настолько популярен, что у него даже интервью хотели брать для телевидения. Интересно, что бы кот рассказал зрителям?

Голосование: у кого круче питомец
© twitter.com/jfriske_ru

Российская красотка Жанна Фриске также является любительницей животных. У певицы живет белый лабрадор по кличке Улиус.

Голосование: у кого круче питомец
© facebook.com/vitaliy.kozlovskiy

А вот у Виталия Козловского, с которым мечтают делить жилплощадь сотни девушек, живет кошка Кася. Певец любит своего питомца и выкладывает фото кошки в свой блог.

Голосование: у кого круче питомец
© twitter.com/MaxBarskih

Еще один украинский красавчик Макс Барских воспитывает сразу двух питомцев. У него уже давно живет чихуахуа по кличке Секс. А с недавнего времени у Секса появилась подруга Сарделька. Теперь милые живут вместе.

Голосование: у кого круче питомец
© tochka.net

Собака Александра Пономарева известна по всей Украине. Год назад певец искал для своего лабрадора Темы невесту. Объявление артист написал в своем блоге. После этого к Александру поступила масса предложений, из которых он и выбрал любимую для своего четвероногого друга.

Читайте также о всех светских персонажах в Раде и их работе в парламенте. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (9)

символов 999

Loading...

информация