Вечеринка от Celebrity Card

В Киеве состоится очередное громкое событие от Promov Group и Celebrity Crad

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
15 января 2013, 17:55

После успешной презентации Celebrity Card в концерт-холле Freedom, а так же совместной вечеринки с телеканалом ТЕТ  в честь окончания 1 сезона сериалити KA$TA, организаторы вновь приглашают своих друзей celebrity's.

На этот раз это вечеринка "Celebrity party Part 1". В программе вечера впервые в Украине премьера VERONIKА с синглом "Russian Doll" клип на котрый снял режиссер Евгений Тимохин, выступление эпатажной танцовщицы, которая удивит всех своей танцевальной постановкой. Её номер вышел в свет 5 лет назад и стал одним из любимых номеров в странах СНГ благодаря видео ролику, который облетел просторы интернет сети.  Ещё одним поводом встречи гостей станет День Рождения учредителя Celebrity Card Константина Мороза, известен как один из главных героев сериала KA$TA (телеканал ТЕТ). Поздравить его приедут давние друзья и постоянные гости вечеринок Остап и Дмитрий ступка, Мурат Налчаджиоглу, Маша Собко, фронтмен группы D.LEMMA Jay B, украинский дизайнер Бичола Тетрадзе, Юрий Фалёса, Александр Кривошапко и многие другие.

Своими выступлениями именинника поздравят TRINNA, SHAQ (человек который бывал на одной сцене с 50cent и P.DiDDY), победитель первой Фабрики Звёзд Виталий Галай, а так же финалистка 4 Фабрики Звёзд Снежана Фирсова. Праздничную атмосферу вечера своими Dj сетами  создадутDj Tommy Lee, Dj Maria Magdanena, Dj Alex Van Cool, "Сердце тусовки киевской" Алексей Костылев, а так же дуэт Dj Andreas & Dj Senorita.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация