Pianoboy: живой звук в Indigo project

Выступление креативного и харизматичного коллектива

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
23 января 2013, 13:34

 

Pianoboy - сольный проект Дмитрия Шурова, блестящего пианиста, бывшего участника группы "Океан Эльзы" одного из создателей группы Esthetic Education, постоянного автора саундтреков к модным показам Алены Ахмадуллиной и ключевого участника последнего живого состава Земфиры.

Жизнь "Pianoбоя" началась, когда Дмитрий взялся за написание оперы для шоу российского топ-дизайнера Лены Ахмадуллиной на Paris Fashion Week. Помимо десятков арий и пьес, в ходе работы родилось достаточно песен, для исполнения которых музыкант решил организовать сольный проект.

В составе этого проекта Дмитрий написал музыку к многочисленным фильмам - "Хоттабыч", "Orangelove", "Игры в Солдатики", "Пуговица", "Как Найти Идеал", "Таинственный Остров" и др.

Живые выступления Pianoboy- это всегда потрясающие впечатления от зрелищной и мелодичной эстрады с акцентом на груве и театральности. Любители качественной музыки высоко оценивают авторский проект Дмитрия Шурова за европейское звучание, креатив и интересную творческую подачу.

В субботу, 26 января, насладитесь потрясающим музыкальным перформансом от Pianoboy в клубе Indigo!

Вход: м. 150/ж.100
Face control/Dress code Indigo project,
ул. Кудряшова, 3

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация