Василий Бондарчук - Алиби - Dj Lutique

Самые красивые и самые амбициозные соберутся в эту субботу вместе!

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
5 февраля 2013, 13:42

9 февраля амбициозный развлекательный проект Indigo представляет яркое шоу при участии сразу двух модных музыкальных проектов - дуэта Алиби и Василия Бондарчука, а также зажигательный сет от любимца публики - DJ Lutique!

Василий Бондарчук - один из самых харизматичных романтиков украинской эстрады. Его лиричные тексты, запоминающиеся мелодии, интригующая сдержанность и мужественный образ покорили не одно женское сердце. Его первый хит - "Серебром дождей" - стал лидером всевозможных чартов, а за ним последовали и другие, не менее известные композиции - "Нежная", "Бомба", "Напополам" в дуете с Ириной Билык.

Дует Алиби уже давно завоевал сердца многих слушателей своим стильным, нетрадиционным подходом к поп-музыке, качественными клипами и хитовыми композициями. Музыкальные стили R'n'B, SOUL, 2STEP, DISCO, в которых успешно работает проект,пришлись по вкусу украинским поклонникам. Но самым ярким талантом сестер Анны и Алины Завальских является, конечно же, их невероятно волнующий и чувственный вокал, которым мы предлагаем насладиться 9 февраля, в Indigo project.

DJ Lutique также не нуждается во многословных представлениях - его зажигательные ритмы в стиле house уже не раз взрывали танцпол клуба Indigo, и этой ночью он вернется вновь, чтобы подарить гостям отличное настроение и заряд позитива до самого утра!

Face control/Dress Code
Киев, ул. Кудряшова, 3

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация