День святого Валентина: как звезды поздравляют себя и своих любимых

Читайте на E-motion, что думают знаменитости о Дне влюбленных

14 февраля 2013, 12:20

День Валентина, конечно же, никогда не проходит мимо знаменитостей, которым, как и всем людям, хочется любви. Практически ни одна звезда сегодня не оставила своих поклонников без поздравлений. Некоторые знаменитости сообщили, что не считают этот день праздником, ведь любить друг друга нужно каждый день, а не только 14 февраля. Но большинство все-таки  оставили на своих страничках пожелания любви и счастья. Читайте на E-motion подборку самих интересных поздравлений с Днем Валентина от знаменитостей.

Светлана Лобода была краткой: «14.02.13. Будьте любимы. И любите». Не то что Анна Завальская - певица выложила фотографию цветов, которые ей подарили, и написала: «Какое ароматно-нежное начало Дня Всех Влюбленных!:) Желаю, чтобы в День всех влюбленных вы были на местах для поцелуев!!:) С праздником! Пусть все будет, как в кино!:)».

Звезды о Дне Валентина
© kinopoisk.ru

Анна Седокова, несмотря на все трудности в своей личной жизни, оставила очень яркое пожелание: «Привет,любимые!!! Да,да!! Самые самые! Поздравляю с этим волшебным праздником и желаю много любви сегодня!!!! Даже если сегодня ты не с ней или с ним,даже если между вами километры...».  А вот Сергей Лазарев не упустил шанса по такому случаю пропиарить свой концерт: «Всех с ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ! ) ТОЛЬКО СЕГОДНЯ в кассах ОЛИМПИЙСКОГО,по случаю праздника-специальные цены на билеты на мое ШОУ 30 марта! Поспешите!».

Звезды о Дне Валентина
© kinopoisk.ru

Валерия очень тепло отозвалась о Дне Валентина: «С праздником влюбленных всех вас,дорогие твиттеряне! Пусть этот день станет еще одним поводом для теплых слов друг другу!». Николай Басков, в свою очередь, чуть ли не потребовал от поклонников поздравлений: «Всех с праздником Дня влюблённых!!! Лови мою Валентинку и жду ваших!))». Красиво высказалась также Анна Семенович: «Доброе утро,страна! Сегодня прекрасный день для влюбленных, желаю всем море любовных эмоций))Жизнь прекрасна,надо только чаще улыбаться))))».

Филипп Киркоров в этот раз был многословен:  «Как временно исполняющий обязанности Св.Валентина в 3-ей части "Любви в большом городе», поздравляю всех своих поклонников, друзей и близких с проф.праздником!)) Всех с Днем Влюбленных! Любовь- это прекрасно!!!».

Вера Брежнева, которая, по слухам, недавно нашла новую любовь, написала просто: «То,что мы испытываем, когда бываем влюблены, может, и есть наше нормальное состояние. Влюбленность указывает человеку, каким он должен быть. Happy Valentin's Day!! Взаимной любви!».

Звезды о Дне Валентина
© Анатолий Степанов

Свой совет влюбленным дал Сергей Зверев: «Если любите, никогда не слушайте ничьих советов, не верьте слухам и доверяйте любимым...». Высказалась также Виктория Боня: «Всех с днем влюбленных!!! Любите!!! Любите не смотря ни на что. Любовь, это самая сильная энергия во вселенной. Она исцеляет и окрыляет!!!!».

А вот Анфиса Чехова в этот раз отличилась таким признанием: «- Не люблю этот праздник, День Валентина!!! Не любила и не люблю! - твердо заявила Чехова. - Любите друг друга 365 дней в году без выходных и праздников!». Еще более категоричной оказалась Алена Водонаева: «Боже, начались в ленте сопли по поводу неземной любви, 14 мимими и всех влюбленных. Меня что-то подташнивает. Я хочу,чтобы сегодня,в эту волшебную ночь любви,мне приснился Путин в полосатых плавках верхом на синей птице!».

Читайте также, как украинские звезды покоряют Америку.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация