Дмитрий Танкович: Когда заходит Татьяна Денисова - все смотрят только на нее

Известный ведущий раскрыл секреты многих телепроектов

Злата Насич
журналистка
18 февраля 2013, 11:00
Знаменитости
© Олег Батрак, tochka.net

Ведущий канала СТБ Дмитрий Танкович во время конференции на E-motion рассказал своим поклонникам о тайнах различных шоу, а также о работе с коллегами.

- Дмитрий, вы снимаетесь во многих проектах канала СТБ, какой из них ваш самый любимый?

- Ой, сложно назвать. Я пытался себе задавать такой вопрос. Но, понимаю, что честно ответить не получится. В тот момент, когда ты работаешь на проекте, он становится самым любимым на это время. Не успели еще закончиться эти чувства, ты уже бросаешься в следующий проект, который на это время становится любимым.

интервью с Дмитрием Танковичем
© Олег Батрак, tochka.net

-  А вы работаете, еще где-то, кроме этого телеканала?

- Вообще, это плохая примета - пытаться работать на нескольких каналах одновременно. Это заканчивается всегда одинаково. Поэтому для меня СТБ - это сейчас и работа, и удовольствие, и дом в некотором смысле.

- Что вы думаете об Оксане Марченко?

- Точно одна из самых ярких красивых телеведущих Украины. Мы с ней познакомились еще тогда, когда она вела свое шоу. Еще тогда она мне понравилась, она интересная ведущая. Скажу откровенно: искренне восхищаюсь профессионализмом это женщины

- А о Татьяне Денисовой?

- Красивая, умная, сексуальная женщина, которая притягивает к себе внимание мужчин. Насколько я понимаю, очень многие женщины хотели бы быть на нее похожими. Когда она заходит, неважно, что происходило вокруг, но все переключаются и смотрят на Татьяну. Круто.

интервью с Дмитрием Танковичем
© Олег Батрак, tochka.net

- Кто из украинских телеведущих вам нравится больше всех?

- Мне нравится, как работает Доманский, как работает Притула, Саша Педан - очень хорошее чувство юмора, богатый словарный запас. По-моему, это уже профессионалы своего дела.

- Как вам работается с Эктором Хименесом Браво?

- С Эктором очень комфортно работать, несмотря на то, что я вообще не понимаю, когда он говорит по-испански и очень плохо понимаю, когда он говорит по-английски. Но, к счастью, мы уже отработали вместе два сезона. Мне кажется, что мы сработались, потому что работать было очень комфортно.

- Как вели себя за кулисами участники «Кулинарной династии»? Например, Анфиса Чехова и Максим Чмерковский?

- Они, по-моему, не сильно понимали, что будет происходить. Мы просто боялись, что они не поддадутся на провокации и уйдут. К счастью, этого не случилось. По-моему, они с удовольствием окунулись в такое детство, побывали на кухне. Было весело.

интервью с Дмитрием Танковичем
© телеканал СТБ, cook.stb.ua

- Говорят, что победитель в шоу «Танцуют все» был определен заранее, это правда?

- Ну, конечно! Конечно, это абсолютная истина! Мне подобные вопросы задают постоянно. Я на такие вопросы всегда говорю следующее: друзья мои, задайте себе вопрос: "Для чего это ТВ-каналу?" На кону стоит репутация, а репутация всегда была дороже денег. Нет никакого смысла заранее определять победителя. Подобные проекты люди смотрят только потому, что они могут проследить весь путь неизвестного участника - как он становится звездой. Каналу бессмысленно выбрасывать тех, за кого голосуют, и наоборот. Согласитесь, это есть абсурд. Скажу даже больше: когда Лилия Ребрик объявляет победителя, она сама его еще не знает. Об этом знают только продюсеры и, насколько я знаю, только та компания, которая проводит аудит, чтобы все было честно и правильно.

Читайте также откровенное интервью со Стасом Шуринсом.  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • ivannasamecja 11 лет назад

    мій любимчик!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Дима очень точно охарактеризовал Татьяну, и правда, когда она заходит, все переключаются на нее!)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Денисова стала обьектом внимания,когда телезрители еще вообще не знали,кто такой Кривошапко.Это так,уточнение.Дмитрий,вы прекрасный,талантливый актер и замечятельный,искренний человек.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      так,для уточнения..Знали раньше Денисову только те кто интересовался танцами,многие "Танцуют все!" и не смотрели даже,а после их романа теперь смотрят и те кто знает А.Кривошапко.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Димасик, ты как всегда - искренен. Ты замечательный.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    С тех пор, как Денисова стала спать с Александром Кривошапко, она стала повышенным объектом внимания...вот и все

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      О Кривошапко здесь ни слова - но эти странные люди уже здесь со своими абсурдными умозаключениями. Значит таких тоже притягивает Денисова - Дима прав.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      Гость, Эти люди про "популярность" Денисовой говорят правду и только,а вам это не нравится.

      Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация