Дима Монатик решил завоевать конкурс «Новая волна 2013»

Экс-участник шоу «Х-фактор» подал заявку на участие в конкурсе, который в конце июля пройдет в Юрмале.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
17 февраля 2013, 18:38
Знаменитости
© Олег Батрак, Tochka.net

 

Ежегодный конкурс «Новая волна» в Юрмале - это шанс для многих исполнителей, которые хотят показать себя и свое творчество в странах СНГ. Певец и автор песен Дима Монатик решил покорить своими вокальными данными жюри конкурса «Новая волна 2013».
Дима Монатик, чей голос и манера исполнения пленили всю страну во время первого сезона шоу «Х-фактор», прокомментировал свое решение следующим образом:

- Наверное, лучше сказать, что не так я нужен «Новой волне», как она нужна мне! Дело в том, что я люблю доводить все до конца, а история с конкурсами и различными шоу в моем случае явно незавершенная. В каком бы шоу я не принимал участие, не было возможности раскрыться на полную. Уверен, что «Новая волна» может предоставить мне эту возможность, так как можно исполнить песни любимых артистов и самое важное - продемонстрировать публике свою авторскую композицию. Не буду пустословить, но внутри себя настроен на лучшее, иначе бы и не регистрировался! – комментирует свое решение Дима Монатик.

Зная конкуренцию на кастингах, Дмитрий Монатик все-таки имеет огромный и преданный фан-клуб, который, по словам певца, обязательно его поддержит.

Напомним, Дима Монатик – один из тех участников шоу «Х-фактор», который, не имея продюсера, двигается в шоу-бизнесе самостоятельно и при этом умудряется продвигать свое творчество не только своим поклонникам, но и поклонникам других артистов, так как в последнее время Дима Монатик пишет песни для звезд первого эшелона, таких как Ева Бушмина и Светлана Лобода.

Напомним, вчера Дима Монатик посетил премьеру фильма "Крепкий орешек"

Прямую трансляцию конкурса «Новая волна 2013» вы увидите на телеканале «Украина».

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация