Ольга Сумская с дочкой разделись на арабском пляже (фото)

Актриса отдохнула в компании своего старшего ребенка

Злата Насич
журналистка
20 февраля 2013, 11:50
Знаменитости
© из личного архива О.Сумской

Известная актриса и светская львица Ольга Сумская провела незабываемый отпуск в Арабских Эмиратах. В компании своей старшей дочери Антонины актриса отправилась не в популярный Дубаи, а в Фуджейру. «У нас был чистый воздух, горы и море, а в мегаполис мы съездили на эксурсию», - рассказала Ольга Сумская. Смотрите на E-motion, как отдохнула популярная актриса.

© из личного архива О.Сумской

Поездка стала подарком Сумской для дочки. "Тоня мне как-то сказала, что забыла, как выглядят звезды. Потому что в Москве, где она учится на втором курсе в Щукинском училище, солдатский режим. Вот я и решила сделать ребенку подарок", - рассказала Ольга Сумская.

© из личного архива О.Сумской

Актриса много загорала, а вот шоппинг в этот раз у нее не задался. "Мы рассчитывали насладиться шоппингом, но цены отпугивали. И это в период скидок! Нас предупреждали, что город дорогой, но чтобы настолько..." - возмущается Ольга.

© из личного архива О.Сумской

Сумская с дочкой побывали в знаменитом огромном аквариуме. "Он действительно впечатляет! - призналась Ольга. - Внутри там плавали не меньше пяти огромных акул, не говоря уже о всяких фантастических рыбах. Я сразу вспомнила мучения нашего бедного Джона из "Океан-плазы". Есть с чем сравнивать...".

© из личного архива О.Сумской

Смотрите также, как в Эмиратах отдыхал Виталий Козловский.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999

Loading...

информация