Концерт группы "ДиО.Фильмы" в клубе Indigo!

Накануне главного женского праздника девичьи сердца смогут порадоваться живому выступлению харизматичных романтиков украинской сцены

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
6 марта 2013, 12:03

Владимир Дантес и Вадим Олейник - эти имена знакомы нам по знаменитому телевизионному шоу "Фабрика Зірок-2", где ребята объединились в дуэт, прогремели на всю страну и стали победителями проекта. В марте 2011 года вышел клип на песню «Девочка Оля», которая мгновенно   завоевала всенародную любовь и заняла почетное место в топ-20 самых прослушиваемых треков Украины. С тех пор их зажигательные хиты не покидают радиоэфиры, а качественно снятые видеоклипы ротируютс яна ведущих музыкальных каналах.

Группа "ДиО.фильмы" на своем примере подтверждает закон о том, что противоположности притягиваются. Участники группы очень разные как внешне, так и по темпераменту, а объединяют их уникальные вокальные данные и актерский талант.

Ещё одна приятная особенность группы "ДиО.фильмы" в том, что ребята выступают исключительно вживую! Помимо солистов -  Владимира Дантеса и Вадима Олейника -  в составе коллектива трое отличных музыкантов, которые отвечают за драйв и энергетику во время живого выступления.

Совсем скоро  импульсивные и романтичные Дантес &Олейник исполнят свои лучшие хиты в клубе Indigo. Не пропустите!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

8 ноября 2012, 13:42
25 января 2013, 15:08

Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация