Макс Барских отмечает свой день рождения ПО ФРЕЙДУ!

Любимчик женщин в возрасте от 16 и старше по счастливому стечению обстоятельств родился именно в Международный женский день.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
8 марта 2013, 11:02
Знаменитости
© пресс-служба

Сегодня артисту исполняется 23 года. В этот день артист не только принимает, но и дарит подарки.

Своим любимым женщинам – маме Лиле, сестре Оксане и подруге Наташе (она же начинающая певица Миша Романова) певец уже вручил подарки, приобретенные им во время недавних гастролей в Прибалтике.

© пресс-служба

Своих поклонниц, которые вот уже несколько месяцев ждут от Макса новой песни, певец именно сегодня порадовал названием нового сингла. Песня с нетипичным для творчества Барских названием «По Фрейду» будет представлена 15 марта во время церемонии награждения YUNA.

В день рождения артиста E-motion вспомнил самые интересные факты из творческой биографии именинника и его достижения.

Дебют артиста и автора песен состоялся в 2008 году. Первый сольный клип Макса на песню «Сука-любовь» зарекомендовал его как скандального артиста с характером.

© пресс-служба

В 2010 году певец получил престижную международную награду MTV Europe Music Awards, а в 2012 был признан в России «Прорывом года» по версии премии МУЗ-ТВ.

© пресс-служба

Настоящей сенсацией для поклонников артиста и личным достижением Барских стали съемки в музыкальном проекте «Мадемуазель Живаго», где партнершей юного певца стала сама Лара Фабиан. Среди сценических партнерш Макса также числятся Наталья Могилевская, LOBODA, Глюкоза, Анна Седокова…

Макс Барских первым из всех выпускников всех «Фабрик» выпустил альбом и первый, кто добился значительного успеха в СНГ.  В 2012 году география концертов Макса Барских расширилась до стран Прибалтики и Израиля - благодаря запуску масштабного хоррор-мюзикла Z.DANCE и одноименного англоязычного альбома.

© пресс-служба

В ближайших планах артиста презентация видеоальбома ПО ФРЕЙДУ. Танцевальные хиты Макса Барских, принесшие их создателю такие награды, как MTV EMA, МУЗ ТВ, OE VMA и другие, в новом альбоме сменятся лирическими композициями, которые перевернут представление поклонников об артисте. Напомним, предыдущий сингл Макса Барских "I Wanna Run/Болею тобой" стал саундтреком к видеоролику легендарного напитка PEPSI.

Ранним утром, как нам рассказали в пресс-службе исполнителя, Макс Барских улетел в Донецк, где у него запланирован сольный концерт. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация