Игорь Посыпайко и Андрей Доманский оторвались со снегом и тачками

В новом автомобильном проекте ведущий Игорь Посыпайко испытывает автомобили на прочность и выносливость.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
15 марта 2013, 11:03
Знаменитости
© пресс-служба

И делает это с юмором и зрелищными фирменными тестами. Главный посыл программы - иронический и доступный рассказ об автомобилях.

Тачки с Игорем Посыпайко
© пресс-служба


«Каждую субботу в полдень мы будем показывать машины так, как вы их еще не видели. Мы ломаем, подрываем и показываем все лучшие тачки этого мира, - утверждает ведущий «Тачек» Игорь Посыпайко. - Мы не говорим о технических деталях машины, о дифференциалах, о подвеске, о сцеплении, мы говорим все то, что понимают люди - валит или не валит, переезжает или не переезжает, на что оно похоже, как оно водится и что ней можно делать».

Тачки с Игорем Посыпайко
© пресс-служба


Главный сюжет программы «Тачки» - это тест-драйв. Каждую субботу авторы программы тестируют дорогую машину и безбожно над ней издеваются. Уже в эту субботу зрители увидят Bentley Continental Flying Spur - это машина, которая стоит около 250 тысяч евро. Фантастический лимузин Посыпайко и команда будут гонять очень необычным образом: Bentley будет соревноваться против Арама Мнацаканова.

«Звездный тест-драйв» - это еще одна постоянная рубрика в автошоу «Тачки». Первыми испытывать Mitsubishi L200 на экстремальной трассе будут Андрей Доманский, Руслан Сеничкин и Соломия Витвицкая.

Тачки с Игорем Посыпайко
© пресс-служба


«Мы построили специальную трассу для внедорожников. Есть три холма, на которые неудобно подниматься и спускаться, ямы с бревнами. Кроме того, звезд ждет еще несколько «высаживальных» моментов. Мы будем стрелять из пейнтбольных маркеров, взрывать огромные петарды, задымлять дорогу», - рассказывает ведущий о сюрпризах, которые ждут звезд.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация