E-motion дарит 2 билета на национальный отбор конкурса “Новая волна 2013»

Не пропусти свой шанс познакомиться с тем, кто в этом году поедет представлять Украину в Юрмале.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
3 апреля 2013, 17:09

5 апреля 2013 года состоится Национальный отборочный тур международных конкурсов молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна - 2013» и «Детская Новая Волна - 2013», который пройдет в концерт-холле «FreeDom» по адресу: ул. Фрунзе, 134.

В президиум войдут: председатель жюри – Игорь Крутой, режиссер-постановщик конкурсов - Александр Ревзин, музыкальный продюсер конкурса – Анастасия Мухина, музыкальный продюсер, композитор и финалист конкурса «Новая Волна - 2005» - Брендон Стоун, генеральный директор ООО «Телеодин» - Валентин Коваль, победительница «Детской Новой Волны - 2010» и «Евровидения - 2012» - Настя Петрик, финалист «Детской Новой Волны - 2011» - Андраник Алексанян. И даже Ани Лорак, которая подтвердила свое участие совсем недавно.

В этом году любой желающий сможет наблюдать за выбором конкурсантов и уважаемым жюри, купив билет на Национальный отборочный тур.

По итогам Национального отборочного тура будут выбраны конкурсанты, которые представят честь страны на обоих конкурсах.

Только для читателей E-motion мы разыгрываем 2 билета на отбор конкурса «Новая волна 2013».

Напиши нам в комментариях, почему ты хочешь попасть в клуб, в котором будет проходить отбор при участии известных украинских знаменитостей.

Напомним, трансляцию конкурса «Новая волна 2013» вы сможете увидеть только на канале «Украина» в конце июля этого года.

По мнению редакции лучший комментарий у Елена Гаврилова

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (22)

символов 999
  • Марина 11 лет назад

    Почему мы должны отдать 2 билета именно тебе?
    Ответ: Добрый День! в этом году,у нас с моим молодым человеком ровно 10 лет,как мы знакомы, и в такую дату мне бы очень хотелось признаться ему в любви и сделать предложение,да 21 век творит чудеса,не удивляйтесь,сейчас нужно быть сильной и смелой для такого шага и я его хочу сделать первой,и как бы было замечательно сделать это на берегу "Города на волне" Юрмале.Юрмала,фестиваль молодых и талантливых исполнителей,Новая Волна,как это все звучит красиво.Было бы просто незабываемо ощутить всю атмосферу праздника и фееричного настроения концертного зала Дзинтари. Сделайте меня и моего молодого человека чуть счастливее чем мы есть,подарите нам 2 билета на Великолепный фестиваль в Прибалтике.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Шупляк Светлана Владимировна 11 лет назад

    Здравствуйте. Вы должны подарить мне эти билеты не только потому, что я хочу попасть на новую волну, но и потому что это замечательная возможность не смотреть концерт по тв, а ощутить все в живую. также, это удобный случай для знакомства со звездами и не только со все известными, а и с теми, кто только собирается взойти на вершину Олимпа). но наверное самое главное то, что я хочу сделать подарок своей мамочке... Она постоянно работает и у нее никогда нет возможности реально куда-то вырваться. Она очень давно не бывала ни на каких концертах и в этом году будет уже 10 лет нашей традиции смотреть Новую Волну вместе. И этот юбилей мне бы хотелось провести не за телевизором...Надеюсь, вы примете правильное

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гига 11 лет назад

    Почему мы должны отдать 2 билета именно тебе?
    Ответ: Здраствите. Я Гига живу в Грузии моя мечта попасть на концерте где будут выступать звёзди россиский эстради. Особенно хочу увыдеть выступления Софий Михаиловний Ротару. Это мечта моего детство. Я не очен надеиюс что получу этот билет но говорият что ,,Кто не рескует, то не пёт шампанское,,
    ГИГА

    Прокомментировать Мне нравится
  • Алина 11 лет назад

    Я не буду писать,что это моя заветная мечта и что-то вроде. Просто хочу сделать приятно своей подруге. Мы дружим уже более 5 лет и она для меня самый родной и близкий человек после родителей. Она учится в Киеве,а я в Днепропетровске.Хотелось бы выиграть эти билеты и чтобы она отправилась с кем-то на этот отбор посмотреть кастинг,артистов.Я редко её вижу, не могу обнять,сделать подарок!Думаю такой презент ей будет как любителю фортепиано будет по вкусу!)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Потому, что никогда не была на таких мероприятиях. Интересно как будет проходить отбор, ведь в будущем, возможно, окажусь в числе конкурсантов.Что ж это заманчивая лотерея!попробую - может повезет вытащить 2 билетика)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Да потому что я знаю, что они будут моими!Точка.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Хочется увидеть этот песенный конкурс вживую,мне он очен интересен. Инна

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    а почему бы эти 2 билета и не отдать мне?) Я буду очень рада их получить)

    Прокомментировать Мне нравится
  • AlikKa 11 лет назад

    Очень нравится этот конкурс! Смотрю его по ТВ и очень бы хотелось побывать на отборе, посмотреть как проходит этот процесс, увидеть участников и судей, понаблюдать за работой всей команды, которая задействована в подготовке и проведении этого мероприятия. Билетам буду очень рада! =)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Мечта! Хочю увидить Литвинковича

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Loading...

информация