Лана Дель Рей

Популярная среди хипстеров американская певица впервые выступит в Киеве

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
2 апреля 2013, 12:56

Певица выступит в рамках своего европейского тура. Днями раньше певица даст концерты в Санкт-Петербурге (6 июня, Ледовый дворец) и Москве (8 июня, Crocus City Hall). Лана представит программу своего нового альбома Born To Die: Paradise Edition.

Предыдущий альбом Ланы - Born to Die - дважды стал платиновым и поднялся на вершины хит-парадов в 11 странах. Всего было распродано более 2,5 миллионов копий по всему миру. В Великобритании пластинка стала самой быстропродаваемой, в США заняла второе место в чарте, а в России - четвертое. Основу нового релиза составляет материал с этого альбома и восемь новых треков.

Лана Дель Рей родилась 21 июня 1986 года в Нью-Йорке. Ее псевдоним состоит из имени актрисы Ланы Тернер и названия автомобиля Ford Del Rey. Впервые известность пришла к певице летом 2011 года после выпуска клипа Video Games, который более 600 тысяч просмотров в Интернете. В декабре того же года состоялась презентация новой композиции Born to Die, которая предвосхитила собой выход целого альбома. Именно он принес исполнительнице мировую славу.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация