Mika Newton «Аномалия»…

Яркая внешность, сильный, завораживающий голос и подрывной,  веселый характер – в этом вся Мика Ньютон. В свои столь юные годы певица уже успела стать кумиром миллионов подростков в родной Украине и

7 декабря 2005, 16:26

Яркая внешность, сильный, завораживающий голос и подрывной,  веселый характер – в этом вся Мика Ньютон. В свои столь юные годы певица уже успела стать кумиром миллионов подростков в родной Украине и в России, заочно «попустить» поп-принцессу Бритни Спирс и продать престижной российской компании «Стиль-рекордс» тогда еще не записанный первый альбом. Чем так заинтересовала меломанов Мика? Что убедило представителей рекординговой компании в том, что она – именно ТА девушка, которая «взорвет» европейский шоу-бизнес? Ответы теперь можно найти …в любом музыкальном магазине, на стеллаже best-seller, в коробочке с надписью Mika Newton «Аномалия»…

     

 «Меня не нашли через Интернет и не вытащили из церковного хора. Я пою с раннего детства, и успела достигнуть успехов. Мой голос – не компьютерная обработка и не «фанера», он у меня с рождения, отточенный часами, проведенными в «музыкалке». Я не придумываю себе скандалов и ничего не скрываю. Не отрицаю, что часто бываю организатором разных приколов и обезбашенных выходок. И вообще, не могу сидеть и делать вид, что мне интересно, когда вокруг скучно и отстойно. Все мои песни – это не просто стихия, это аномальные явления. Такого вы еще не слышали. Мы с музыкантами договорились, что своей музыкой просто «порвем» всех. И не говорите потом, что я не предупреждала  : ) …»

  Мике Ньютон можно поверить. Эта талантливая девушка на сцене с 9 лет и то, какой мы ее видим сейчас – это не только прирожденный талант, но и  упорный труд сначала ее родителей (особенно папы, который продюсировал ее до 15 лет), а потом продюсера Юрия Фалесы. Именно он на конкурсе «Черноморские игры», где Мика заняла первое место, увидел в голосистой нимфетке будущую звезду. Знакомые характеризуют Мику, как девушку напористую и смелую в достижении целей. А еще – очень веселую и шуструю. Упорно постигая нотную грамоту в музыкальной школе, а потом вокал в Государственном Эстрадно-цирковом Колледже, певица не забывала про свой юный возраст и жизнерадостную натуру. Друзья признаются, что Мика настоящий мастер приколов и экстравагантных развлечений. Последнее – прыжок с парашютом – подарок музыканта Руслана Квинты. «Никто до конца не верил, что я способна на это. Думали, что спасую или перед взлетом, или в самолете. Но я даже не боялась. То, что я чувствовала – скорее драйв. Очень круто!» Быть не такой, как все. Быть аномальной. Создавать свои «законы природы». Таков девиз Мики Ньютон. И именно под таким лозунгом был выпущен альбом «АНОМАЛИЯ»

 Уже по названию понятно, что диск не содержит «сопливых» песен о разбитой любви и карамельно-чупачупсовых историй отличницы в плиссированной юбочке. «Хватит этих Барби с елейными голосками!», - решила Мика и показала, какой должна быть современная девушка – сильной, умной, жизнерадостной, с собственным мнением на все и умением отличать худо от добра. Тринадцать композиций, среди которых уже известные слушателям: «Убежать», «Аномалия», «Лунопарк» и абсолютный хит, так полюбившийся поклонникам «В плену» - плод кропотливого труда музыкантов, аранжировщиков и, конечно же, самой певицы.

   Замысловатые тексты с глубоким смыслом, на удивление не напрягающий рок и великолепное исполнение обещают альбому эффект настоящего взрыва и любовь фанатов. Удивительные, не затертые персонажи и ситуации вызывают неподдельный интерес: Доктор Судьба продолжает обход, классик русской литературы, отец коммунизма и французский император пьют димедрол, заедая лимоном; Радио-девочка так и не решила, что же она хочет на День рождения; Арлекино льет слезы и зачем-то «точит», т.е. поедает  апельсины. А еще, как ни странно в песнях появляются: черные вороны  с белыми лошадьми, наверное, вообразившие себя шахматными фигурами; золотые вены, доверху залитые клеем; Камасутра, ставшая Библией нового поколения и Мика Ньютон, поющая обо всем этом и параллельно рассказывающая о себе: «В ночниках не тусую, колес не глотаю.… Не читаю про секс – я совсем не такая!» Чем не пример для нынешней молодежи?!

    Для презентации «Аномального» альбома и место было выбрано, мягко говоря, необычное –авиазавод АВИАНТ. А именно ангар, где собирался самый большой в мире самолет – «Мрия». Место было выбрано не случайно, Мика обожает самолеты и высоту. Недаром, значит, поет она в песне «Радио-девочка»: «Мне нужно срочно купить самолет». Не для того ли, чтоб шокировать гостей презентации и въехать на этом таки самолете в ангар? Такой вот вполне характерный для этой юной шутницы «выход в свет». Помимо этого в насыщенной программе презентации предусмотрены выступления  звезд  -  Ани Лорак, групп «Ума Турман», «CATS», «Джанго», «BioNik» и команды КВН «95 квартал». И хотелось бы сказать, что дальше все будет, как всегда – фуршет, пресс-конференция, выступление самой Мики, поздравления, вопросы, похвалы.… Но стоп! Мы же говорим о Мике Ньютон! А значит, будет аномально, эпатажно, экстремально. Как угодно, но только не так, как у всех!!!

Что рассказывают о Мике

«Мика никогда на месте не сидела,  дома ее застать невозможно, гуляла, лазила со сверстниками по стройкам, каталась на велике, колена разбитые, даже на первом  выступление она пела в платье  с побитыми коленями» .

«.С 7-ми  лет Мика начала учиться в музыкальной школе. Ей интересно было все, но так как она любила потусоваться, не хватало время на то, чтоб сидеть и играть этюды,  разные пьесы. Поэтому она почти не готовилась к занятиям в муз.школе, и перед экзаменами доводила до слез педагога. Но любовь к музыке и к педагогу преодолевала все,  за день она умудрялась  выучить материал и удивить всех, мало того, сдавать экзамены на 5!!!!»

 «Дом, где жила Мика, «терпел бедствия» от нее и ее друзей. Они всегда  что-то придумывали и чудили, выкручивали лампочки во всем доме, подставляли шкурки от бананов, раскрашивали двери своих соседей и, играя с пацанами в футбол во дворе два раза одному и тому же соседу с первого этажа высаживала окно мячом»..

 «Друзья в большей части складывались из мальчишек. Мальчиковый характер приводит ее в спорт-школу где она начинает заниматься каратэ. И довольно неплохо, по рассказам тренера, она пробовала себя в роли маленькой каратистки даже за пределами спорт зала. Дубасила  мальчиков-одноклассников, когда они ее доставали, что те ходили потом с синяками. И это все в 11 лет».

« В школе Мика девчонка-провакатор. Решив, что школа плохо относится  к 9-Б классу, Мика подговаривает всех своих товарищей, на перевод в другую школу - после первого же урока!!! Конечно, их никто не перевел, но шухера наделали на всю область. О них долго потом говорили!!!»

«В раннем детстве (в 6 лет)  Мика с сестрой Лилей и двоюродным братом Олегом собирались у бабушки, где дурачились и отрывались во всю, как могли. Бабушка этого беспорядка не терпела и всегда ругалась.  Мика с братиком придумали план  успокоения бабушкиных нервов, решили подсыпать демидрольчик ,  хотели усыпить ее, чтоб она на них не кричала. Но сестра, узнав о их  замысле, сразу «сдала» всех с потрохами.. Мике ушла домой от бабушки. Протопала с села 12 км! Шла 4 часа

«На концерте в Киеве, который проходил на площади с аудиторией в 25000 человек, после 3 песни Мика запустила в режиссерскую палатку микрофон, за то, что ей плохо вызвучили голос. Мике пообещали, что она больше не появится в эфире телевизионного канала, который вел прямую трансляцию».

 «На концерте в Николаеве, поклонник, решил продемонстрировать свою неимоверную любовь, подняв Мику на руки. Несчастный, после того, как приземлил девушку, получил ногой между ног. Опомнившимся охранникам пришлось уносить, скорчившегося на сцене «силача».

Пресс-служба «Falyosa Family Factory»,

http://jrc.ua/film.php

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация