Земфира в Киеве порвала зрителей своим выступлением (фото)

Концерт Земфиры в Киеве стал грандиозным событием для фанатов певицы

12 апреля 2013, 11:23

Концерт Земфиры в Киеве поклонники певицы ждали несколько месяцев. Билеты раскупили почти сразу после выхода нового альбома певицы, поэтому, как и ожидалось, киевский Дворец спорта был забит под завязку. Судя по овациям, которые устроили звезде, а также по восторженным отзывам зрителей в соцсетях, Земфира полностью оправдала ожидания своих поклонников. Смотрите на E-motion, каким стал концерт Земфиры в Киеве.

Концерт Земфиры
© statigr.am

Концерт задержали на час, но публику это только разогрело. Уже с первой песни «Без шансов» зал принялся активно подпевать и подтанцовывать. Многие зрители отметили, что такого киевский Дворец спорта не видел давно!

Концерт Земфиры
© statigr.am

С публикой Земфира общалась мало. После нескольких песен заметила: «Я тут подумала, что Киев и Одесса - это как Москва и Питере. В Питере принимают сразу, а вот в Москве, как и у вас, надо поработать». Спустя час после начала концерта певица добавила: "Так странно, вы так долго ждали этого концерта, мы - тоже. А все равно как-то так присматриваемся друг к другу. А ведь концерт скоро закончится...".

Концерт Земфиры
© statigr.am

Сначала Земфира спела все песни из нового альбома «Жить в твоей голове», а потом взялась за старые хиты. К слову, из-за новых аранжировок их было просто не узнать. Но уже с первых аккордов любой песни зал заводился мгновенно. 

Концерт Земфиры
© statigr.am

Некоторые песни звезда посвящала своим друзьям. «Жить в твоей голове» спела для «Океана Эльзы», а «Если бы» - для Дмитрия Шурова. Кстати, и Вакарчук, и Шуров в этот вечер тоже побывали на сцене, у зрителей это вызвало совершенный восторг.

Концерт Земфиры
© statigr.am

В каждом городе, где выступает Земфира, фаны устраивают флешмоб - дарят звезде только белые цветы, о чем договариваются заранее. Киев не стал исключением, так что Земфира собирала цветы охапками! А на песне "Хочешь" по всему залу дружно загорелись огни телефоном - выглядело это впечатляюще! 

Концерт Земфиры
© statigr.am

Что ж, можно с уверенностью сказать, что концерт Земфиры в Киеве стал грандиозным событием для поклонников певицы. Надеемся, что и у звезды остались от этого вечера самые приятные впечатления. 

А что рассказала Рената Литвинова о Земфире - обязательно почитайте тут. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Атмосферу Одесского концерта невозможно передать словами, ее можно было только прочувствовать, находясь там, когда Земфира и зрители стали единым целым с первой секунды концерта, и никто ни к кому не присматривался.

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация