E-motion дарит 2 билета на концерт Криса Нормана

26 октября в Национальном дворце «Украина» состоится концерт легендарного Криса Нормана, на выступление которого вы можете попасть совершенно бесплатно.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
15 октября 2013, 10:00
Ивенты
© пресс-служба

Крис Норман, который уже несколько раз выступал на украинских телешоу и концертах, после не единожды признавался: и страна, и публика ему понравились до такой степени, что он решил непременно вернуться сюда с сольным концертом и ближе познакомиться со своими поклонниками. И вот легендарный вокалист Smokie, который ежегодно дает около сотни концертов по всему миру, для встречи со своими украинскими поклонниками выбрал особенный день – 26 октября вместе с ними он отметит в столице 63-летие.

А на следующий день, 26 октября, во «Дворце Украина» пройдет его первый в Украине сольный концерт. На нем поклонники смогут услышать не только проверенные временем и заученные наизусть What Can I Do или Living Next Door To Alice, но и совершенно «свежие» произведения из нового альбома Thereand Back, который Крис Норман выпустил в сентябре этого года. Да-да, легенда рока все еще гремит – и с прежней силой.

Напомним, что сольный концерт Криса Нормана ожидался в Киеве этим летом, но по ряду причин артист вынужден был его перенести. Тем не менее неутомимый музыкант пообещал до конца года непременно дать в Киеве сольник – и обещание свое выполнит 26 октября во «Дворце Украина».

Чтобы выиграть билет, вам стоит всего лишь написать в комментариях название любимой песни из репертуара Криса Нормана. Конкурс только для зарегистрированных пользователей, чтобы мы потом могли с вами связаться.

Одного победителя мы выберем с помощью рэндомной программы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (26)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация