Александр Васильев впервые представит в Киеве моноспектакль "Голливуд и мода"

Всемирно известный историк моды, декоратор интерьеров, автор популярных книг и статей, непревзойденный лектор и коллекционер выступит для ценителей моды и стиля

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
17 апреля 2013, 16:46

12 июня 2013 года в конгресс-холле Президент Отеля (ул. Госпитальная, 11) состоится моноспектакль "Голливуд и мода. В объятиях друг друга" Александра Васильева.

Голливудская мода всегда была поводом для подражания и знаток этого предмета Александр Васильев расскажет о моде Голливуда, а так же о её законодателях Грете Гарбо, Марлен Дитрих, Одри Хепберн, Элизабет Тейлор и других.

В программе моноспектакля Маэстро:

  •     Мода и Голливуд. Кто задает направления для будущих тенденций в стиле и моде?
  •     Кто одевает Голливуд? Войны великих дизайнеров за право одевать голливудских звезд?
  •     Союзы дизайнеров и актрис.
  •     Голливудские костюмы "золотого века".
  •     Вечна ли связь между кино и модой?
  •     Что говорит нам сегодняшнее кино?

Об этих и других вопросах будет говорить безграничный в своем очаровании и обаянии Александр Васильев на моноспектакле "Голливуд и мода". А сам моноспектакль будет сопровождаться эксклюзивными фотоматериалами от Васильева.

Кино изменило все, в том числе и моду. "Кто на кого влияет?" - задавал справедливый вопрос Vogue. Платья, созданные для знаменитых актрис Джоан Кроуфорд, Марлен Дитрих, Грейс Келли, Лиз Тейлор, Кэтрин Хепберн, Софи Лорен, Натали Вуд, Одри Хепберн копировались миллионами экземпляров производителями модной одежды и портнихами со всего мира.

А с 90-х годов XX века самой дорогой демонстрацией мод в мире стала ночь награждения "Оскаром", нет ни одной звезды, которая появилась бы здесь не в костюме от известных дизайнеров.

Так "Кто на кого влияет?" - модный приговор вынесет Александр Васильев. Еще больше информации на avassiliev.com.ua.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация