Арсен Мирзоян

На сцене ресторан-клуба - презентация второго альбома "Неудобные кровати"

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
22 апреля 2013, 16:25

"Пуленепробиваемая харизма, стальной голос страны, бунтарь" - так говорили о нем на проекте, участником которого был Арсений. "Музыка-лирика. Слова какие-то нереальные, сочетания странные и невесомые, нежные, можно прикладывать к ране. Чтобы болело больше.. или зажило быстрее"... так говорят об авторе-исполнителе сейчас.

Дебютный альбом Арсена "Пуговицы" увидел свет два года назад и был тепло встречен как публикой, так и музыкальными критиками.

Песня "Ночь" стала поводом для подписания контракта с рекординговым лейблом "Universal Music".

Клип на авторскую песню "Будь малый" ротируется на центральных музыкальных каналах. Режиссером видео стал Александр Стеколенко, работу уже назвали классикой современного музыкального производства. Новая песня "Винни-Пух" уверенно занимает первые строчки музыкальных хит-парадов и становится лучшей песней этого лета.

Новая глава в дискографии музыканта получила название "Неудобные кровати" и появится на полках музыкальных магазинов весной этого года. Работа над пластинкой ведется на нескольких столичных студиях под общим руководством Виталия Телезина, известного своим сотрудничеством с Океаном Эльзы, Второй Рекой, Ляписом Трубецким и многими другими.

Как говорит сам автор альбома: "Неудобным кровать может делать что угодно, мысли, ссоры, совесть.."

В диск попадет десять композиций, среди которых обнародованы ранее "Несвоевременная", "Полоска", "Пилигрим" и "Винни-Пух". Новый альбом охватывает значительно более широкий спектр музыкальных стилей и более разноплановым по сравнению со своим предшественником. "На диске будет все: и джаз, и рок-н-ролл, и даже качественная поп-музыка. А еще мы решили добавить к записи немного электронных инструментов. Поэтому ждите сюрпиризы", - интригует своих слушателей музыкант.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

2 апреля 2013, 12:56
2 апреля 2013, 16:13

Комментарии

символов 999

Loading...

информация