Руслана, Джамала, Камалия поддержали Тину Кароль

Знаменитости шокированы трагедией в семье певицы

30 апреля 2013, 11:13
Знаменитости
Тина Кароль и Евгений Огир © Анатолий Степанов

На своих страничках в соцсетях звезды продолжают выражать соболезнования Тине Кароль в связи со смертью ее мужа Евгения Огира. На E-motion вы уже могли почитать слова поддержки для Тины от многих ее коллег. Кто еще скорбит вместе с певицей - читайте здесь.

Павел Шилько:  «Почему у нас в стране столько моральных уродов???? как можно дебилам , которые 90 процентов жизни проводят в соцсетях писать такое?? я все понимаю. Понимаю, что этим подонкам не оценить мизерным подобием мозга качественны вещи , что случаются в не такой уж хреновой Украине , НО писать гнусные , желчные комментарии о смерти человека и его известной талантливой жене... Куда мы катимся??? может нужно узнавать домены ( или откуда это исходит) и уничтожать ублюдков !?? мерзость ...»

Руслана: «Непоправимое горе случилось у Тины Кароль.... Тина, держись.... Евгений оставил тебе чудесного сына, теперь тебе надо жить ради него".

Звезды соболезнуют Тине Кароль
Руслана © Олег Батрак, tochka.net

 

Анна Филимонова: «Светлая память Жене Огиру ! Светлому человеку и мировому парню!!! В это невозможно поверить...  В моей памяти он всегда останется искренним, веселым, с озорной улыбкой. Скорбим... Соболезнуем Тине. Жизнь несправедлива и зачем забирает всегда только лучших?»

Павел Табаков: «Светлая память Евгению Огиру, мужу Тины Кароль(((((( Выражаем сочувствие от всей нашей команды".

Джамала: «Мои самые искренние соболезнования Тине Кароль.когда старость -мы привыкли,а когда молодость??...чувствую полную беспомощность (((((»

Звезды соболезнуют Тине Кароль
Джамала © Олег Батрак, tochka.net

Евгений Фешак: «Море сообщений по поводу Жеки.... Читаю комменты.... Люди, какие же вы скоты!!!!!!!!! Такое писать..... Если вы хоть раз не общались с ним, вы не имеете никакого права хотя бы что-то писать!!!!!!!! Просто замолчите!!!!!!!!!!!!!"

Камалия: «Ужасно печальная новость! Евгений Огир, муж Тины Кароль, умер!! Светлая память.....Вечный покой.....царство небесное. Пусть земля ему будет пухом. Искренние соболезнования Тине, Вениамину, родным и близким».

Звезды соболезнуют Тине Кароль
Камалия © Олег Батрак, tochka.net

Олег Ляшко: «Несколько дней назад она привезла его домой из Германии, потому что врачи сказали, что уже ничем не могут помочь. Эти дни, вероятно, были самыми тяжелыми для этой семьи. Как же страшно знать, что дорогой для тебя человек скоро покинет этот мир... На 33-м году жизни остановилось сердце продюсера Евгения Огира. Искренние соболезнования его жене Тине Кароль, сыну Вениамину, родителям, всем родным и близким Евгения. Держитесь, пусть Всевышний поможет Вам пережить это горе. Светлая память...».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • Тина Кароль
  • Евгений Огир
  • Тина Кароль
  • смерть мужа Тины Кароль
  • муж Тины Кароль умер
  • скончался муж Тины Кароль
  • Тина Кароль сметь мужа Евгения Огира
  • Евгений Огир
  • умер Евгений Огир
  • причина смерти мужа Тины Кароль
  • похороны мужа Тины Кароль
  • похороны Евгения Огира

Комментарии (10)

символов 999
  • Гість 10 лет назад

    Яким ви запам'ятаєте Євгена Огіра?
    Ответ: Навіть у останю мить він був сам бо вона співала.Я б його незалишила ненамить.Яке життя несправедливе

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 10 лет назад

    Яким ви запам'ятаєте Євгена Огіра?
    Ответ: Він просто був красуньчик

    Прокомментировать Мне нравится
  • Юличка Гребенюк 10 лет назад

    а кто -то знает Тинын номер ,ей бы было приятно что бы мы позвонили и поддержали ее (

    Прокомментировать Мне нравится
  • Юличка Гребенюк 10 лет назад

    Каким вы запомните Евгения Огира?
    Ответ: Я всегда на фото видела Тыну с улыбкой , я Евгения помнила и знала добрым таким ... Вечная память ему ... Вечный покой... пусть земля будет пухом ... Царство небесное ... Тиночка , Веничка , держитесь , мы вас любим ...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Да Тиночке очень сочувствую потерять родного человека это большое и непоправимое горе,но бог распорядился так должно быть.Когда у меня умер маленький сын моему горю не было предела и одна старенькая бабка сказала не плачь детка богу тоже надо красивые ,добрые ангелы,
    а я думала,но почеиу мне.Так,что горя на земле очень много современем не много утихает,но надо жить ради ребенка та даже ради самой себя,Тину любила как певицу особенно когда поеть украинские песни.Терпения ей и счастья,а мужу земля пусть будет пухом.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Все кто не равнодушен к этой трагедии,закажите поминание в храме.Это самое лучшее, что мы можем сделать...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Каким вы запомните Евгения Огира?
    Ответ: Танечка держись...Мы видели Женю только на экране,но чувствуем твое горе.Заказала сорокоуст в храме.Царствие Небесное и вечная память Евгению...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Eva Goncharenko 11 лет назад

    Каким вы запомните Евгения Огира?
    Ответ: ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЕТОМУ СВЕТЛОМУ И ПРЕКРАСНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!! А ЕГО РОДНЫМ ТЕРПЕНИЯ И СИЛ ПЕРЕЖИТЬ ЕТУ НЕВОСПОЛНИМУЮ ПОТЕРЮ. СКОРБИМ ВМЕСТЕ С ВАМИ...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Юлия 11 лет назад

    Тиночке побольше сил, это тяжело, сама так потеряла папу, очень больно жить и понимать что ничего не можешь больше сделать для любимого человека и его не спасти, а еще то то человеку приходится терпеть боли ужасные которые вызывает рак это ужасно, реально понимают это те кто сталкивался с этим, это психологический ад, поэтому ей терпения и сил, Жене пусть земля будет пухом!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ирина 11 лет назад

    До слез жалко ребят, такая красивая и благополучная пара была и такое горе Искренние соболезнования всем близким и родным.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Loading...

информация