Василий Бондарчук устроил открытую тренировку по бодибилдингу

Артист взялся за свой сценический имидж, физическую форму… и решил участвовать в соревнованиях по бодибилдингу после двух месяцев тренировок!

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
7 мая 2013, 17:39
Знаменитости
© пресс-служба

 

Известный своей любовью к активному образу жизни, и без того достаточно спортивный Василий Бондарчук решил кардинально изменить свой имидж и перейти на новый уровень. Определенным толчком к этому стала поездка в Маями (США), где культ тела на первом месте и на пляже среди накачанных молодцов чувствуешь себя не совсем уютно, пусть даже не все запущено, но и до идеала есть куда расти.

© пресс-служба

Зарядившись культом телостроения, Василий вернулся в родную Украину и первым делом начал поиски возможности для продуктивных занятий фитнесом. Судьбоносно помог давний друг - Владимир Самсоненко, который уже давно занимался телостроительством под руководством ведущего тренера Валерия Бабича. Встреча с ним быстро расставила все точки над «i». Мгновенно был найден общий язык и уже на первом занятии тренер с подопечным были одной командой, с общими целями и железной мотивацией. Это и неудивительно, Валерий – один из лучших тренеров Украины, у которого к тому времени занимались и достигли значительных результатов такие известные личности, как Санта Димопулос, Наталия Окунская и ее сыновья, тот же Владимир Самсоненко. 

© пресс-служба

6 тренировок в неделю, строжайшая диета и упорство в достижении цели сделали свое дело, уже через месяц Василия Бондарчука было не узнать, а спустя два месяца это совсем другой человек… оценив результаты совместно с тренером, команда приняла спонтанное решение – в бой! И подали заявку на участие в Кубке Украины по бодибилдингу 2013 в фитнес-номинации «Физикмодель» по версии UBPF (WBPF). 

© пресс-служба

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999

Loading...

информация