Артём Семенов приглашает на свой первый сольный концерт!

30 мая в Национальной музыкальной академии Украины им П.И. Чайковского (Консерватория) состоится первый сольный концерт Артема Семенова.

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
13 мая 2013, 17:58

Суперфиналист первого сезона шоу «Україна має талант», финалист проекта «Зірковий ринг», единственный ученик российской оперной дивы Любови Казарновской Артем Семенов является одним из немногих певцов в мире, обладающих уникальным женским сопрано, а также мужским тенором.

Впервые появившись перед многомиллионной аудиторией телезрителей в образе травести-дивы Урсулы, он заставил всю Украину говорить о себе, как о вокальном феномене. Таинственный, загадочный, в то же время искренний и настоящий Артем Семенов  поражает слушателя глубиной своего восприятия мира. Каждая его песня, каждое его выступление – это история борьбы человека с самим собой, в попытке избавиться от переполняющих его противоречий. Любовь и ненависть, страх и свобода, радость и беспредельная грусть – в этом весь Артём.
Сольный концерт станет презентацией дебютного альбома  артиста, заглавный сингл из которого под названием «Две минуты» успешно находится в ротации  всех крупнейших радиостанций страны. Также в ближайшее время ожидается появление клипа на одноименную песню. Но впервые о работе над альбомом Артём заявил ещё осенью минувшего года, презентовав на шоу «Х-Фактор-3» первую сольную песню «Ангел» (http://artemsemenov.stb.ua/ru/video/2013/2/28/53505/#6923425).

- Сольный концерт для меня – это некий способ провести черту между прошлым и будущим, - говорит Артём, -  Я уверен, мне есть, что сказать моему слушателю. Есть чем поделиться, возможно, даже чему-то научить. Поэтому, наверное, и воспринимаю этот концерт, как переломный момент своей жизни, как проверку на прочность! Это не сборная солянка, в которой ты выходишь, поешь две-три песни и всё. Нет! Это полуторачасовое выступление, с большим количеством музыкантов, с которыми мы уже второй месяц репетируем, стараясь создать шоу по-настоящему европейского уровня. Свет, звук,…. Очень хочется, чтобы зритель, который так долго ждал этого события, получил огромный заряд эмоций и отличного настроения! – комментирует Артем.

Зритель сможет услышать как абсолютно новые песни, так и уже полюбившиеся кавер-версии времен участия Артёма в лучших талант шоу страны. И всё это под аккомпанемент более десятка живых инструментов!

Не пропусти настоящий праздник красивой музыки от Артёма Семенова! 30 марта, 19.00, Национальная музыкальная академия Украины!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация