Сурганова и Оркестр

«Великий весенний концерт» группы «Сурганова и Оркестр»

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
15 мая 2013, 17:40

31 мая 2013-того года в Зелёном театре пройдёт «Великий весенний концерт» группы «Сурганова и Оркестр». Не упустите возможность поздравить любимый коллектив с юбилеем, спешите купить билеты на концерт «Сурганова и Оркестр» в Киеве, которые уже поступили в продажу.

В течение 10-ти лет творческой деятельности «Сурганова и Оркестр» едва ли не каждый год представляли армии поклонников новый альбом. В 2011-том году, после довольно длительного творческого отпуска, Сурганова коренным образом поменяла состав собственной группы и до неузнаваемости изменила её привычное звучание.

Что из этого получилось, вы узнаете на большом весеннем концерте, который пройдёт 31 мая в киевском Зелёном театре. На нём будет не только подготовленная заранее песенная программа, но и живое общение с залом, а также экспромты (когда коллектив играет «по заявкам»). Вы сможете услышать новые песни и неожиданные трактовки любимых хитов, истинные раритеты, которые передаются из рук в руки в «пиратских» записях, никогда не слышанные вами вживую. Акустика будет сменяться электричеством, а на финал группа прибережёт любимые всеми «нетленки». Спешите купить билеты на концерт «Сурганова и Оркестр», ведь представленной на нём программы в таком виде вы уже никогда не увидите, поскольку впереди будут новые альбомы…

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация