Оксана Марченко показала семейные фотографии с дочкой и мужем (фото)

Телеведущая оригинально поздравила с днем рождения свою дочь

21 мая 2013, 16:17

Популярная телеведущая Оксана Марченко отпраздновала день рождения своей дочки Даши, которой 20 марта исполнилось 9 лет. По такому радостному случаю Оксана выложила у себя на страничке фотографии маленькой Даши. «Я хотела поделиться с вами сегодня именно этими фотографиями, потому что я очень скучаю по тому времени, когда она была маленькой», - призналась телеведущая. Смотрите на E-motion семейные фотографии Оксаны Марченко.

© facebook.com

«Эти умилитильные фотографии маленькой Дашуни радуют меня и приносят свет в каждый день моей жизни. Давайте будем любить и беречь всех детей!» - призвала Оксана.

© facebook.com

«День рождения ребенка - это всегда праздник для мамы, потому что в этот день появилась новая жизнь, в это день в мир пришел новый человек. Сегодня день рождения моей любимой девочки, моей дорогой Дашеньки! Я ее от всей души поздравляю!» - написала телеведущая.

© facebook.com

В день рождения дочки Марченко находилась в Днепропетровске и поздравила ее через свою страничку: «Я хочу, чтобы она знала, что я ее очень люблю. Для меня ее появление стало новой вехой в жизни, она делает меня лучше, жизнь с ней намного светлее и прекраснее».

© facebook.com

«Я хочу пожелать, чтобы мы всегда оставались подружками, любили друг друга. Чтобы она была для многих примером благородного, прекрасного человека, каким я хочу ее воспитать. Я хочу пожелать ей любви к людям, трудолюбия, упорства в достижении цели. Я хочу, чтобы ничто и никогда не омрачало ее жизнь», - такие слова прозвучали от телеведущей.

© facebook.com

«Но вместе с тем, хочу пожелать моей доченьке - мудрости, смелости в преодолении всех жизненных невзгод. Чтоб она знала, что мы вместе, наши сердца всегда рядом, поэтому какие бы ни были житейские бури, дома она всегда найдет поддержку и любовь. С Днем рождения, моя любимая девочка!» - такое поздравление получила дочь Оксаны Марченко от мамы.

© facebook.com

На фотографиях можно увидеть и мужа телеведущей, Виктора Медведчука.

© facebook.com

Все поклонники Оксаны могут вспомнить, как она выглядела несколько лет назад.

© facebook.com

Смотрите также, как выглядела Оксана Марченко на очередном эфире шоу "Україна має талант 5".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация