Макс Барских в клубе Indigo!

Живой концерт

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
22 мая 2013, 11:23

24 мая в клубе Indigo состоится зажигательная летняя Bacardi Party при участии самого  яркого, эпатажного и харизматичного исполнителя украинской поп-сцены - Макса Барских!

Певец и композитор, талантливый хореограф, автор десятков хитовых композиций, победитель конкурсов и лауреат многих музыкальных премий, покоритель женских сердец – о Максе Барских можно говорить много и долго. Его творческий старт произошел на модном телепроекте «Фабрика Звезд-2», где он стал одним из любимых подопечных Натальи Могилевской. Именно там его заметил режиссер и продюсер Алан Бадоев, вместе  с которым впоследствии Макс реализовал самые яркие шоу-программы и проекты.

Несмотря на молодость, Макс Барских уже успел приобрести немалый сценический опыт, выступить на лучших концертных площадках Украины и России, получить множество наград (среди которых – категория «лучший украинский артист» по версии MTV Europe Music Awards,  «Певец года» на премии «Хрустальный Микрофон», «Прорыв года» на Премии Муз-ТВ 2012, «Креатив года» на Премии RU.TV ).

Не пропустите взрывное шоу от яркого и энергичного Макса Барских в клубе Indigo!

Макс Барских

Indigo project,
Ул Кудряшова, 3
Тел.: 044 596 00 11

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация