IL DIVO

IL DIVO с программой «The Greatest Hits» на сцене НД «Украина»

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
22 мая 2013, 11:54

 IL DIVO - интернациональный квартет поп-исполнителей с консерваторской подготовкой и оперными голосами, занесённый в книгу рекордов Гиннесса как самый коммерчески успешный международный поп-проект. Четверо виртуозных вокалистов с внешностью сказочных принцев - Дэвид Миллер - тенор из США, Себастьен Изамбар - родом из Франции, Урс Бюлер - тенор из Швейцарии, Карлос Марин - баритон из Испании - исполнят свои знаковые классические интерпретации знаменитых хитов под аккомпанемент полноценного симфонического оркестра, световых эффектов и видеообразов в костюмах от Армани. Гениальный итальянский кутюрье – спонсор квартета Иль Диво. Скажем больше, поклонницы со всего мира утверждают, что им даже не обязательно петь… Достаточно просто показаться на сцене и эти четверо красивых мужчин могут с легкостью привлечь максимальное количество женского внимания! На их концерты приходят очень красивые, ухоженные женщины в своих лучших платьях и самых роскошных украшениях в сопровождении успешных и уверенных в себе мужчин… О себе музыканты говорят: «Мы - предмет роскоши»

Квартет IL DIVO - одно из самых ярких и свежих явлений в популярной музыке последних лет. Недавно они были названы артистами десятилетия на "The Classic BRIT Awards 2011". За все время существования группы состав "IL DIVO" остается неизменным. Все участники настолько разные, по-своему талантливые и оригинальные, что вместе составляют полную гармонию и идеал современной группы. Доказав, что границы государств – не преграда для романтики и вечных тем, IL DIVO превратились в мировой гастрольный феномен. Коллектив продал более 27 миллионов альбомов и создал свой собственный жанр в музыке. "IL DIVO" - обладатели более 150 золотых и платиновых наград в 33 странах.

Дебютный альбом "IL DIVO" увидел свет в 2004 г. и сразу же завоевал первые места во многих национальных хит-парадах. Новый этап в творчестве "IL DIVO" ознаменовался экспериментами с современной музыкой: четыре звездных  певца решили исполнять мировые поп-хиты на "классический манер" в сопровождении оркестра. Оперные арии, песни Фрэнка Синатры, Эннио Морриконе в исполнении квартета так понравились британцам, что в первую же неделю выхода их альбома "Ancora" он взлетел на первое место. Около 30 тысяч копий альбома были раскуплены в первые 24 часа продаж! Карьера IL DIVO просто невероятна. Они записывались в дуэте с Селин Дион и Тони Брэкстон (с которой исполнили официальный гимн Чемпионата мира по футболу 2006 г.), приняли участие в североамериканском турне Барбары Стрейзанд в качестве специальных гостей. Турне принесло рекордные сборы в размере $ 92,5 млн! "IL DIVO" выступали на балу по случаю инаугурации Президента США Барака Обамы в 2009 г., и на Бриллиантовом Юбилее Королевы Елизаветы в Виндзорском замке в 2012 г.

IL DIVO

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация