Маша Гойя на глазах у Юрия Фалесы зажигала с байкером (фото)

На днях Маша Гойя сняла видеоклип на песню "Девочка-любовь", режиссером которого стала Елена Винярская.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
28 мая 2013, 11:47
Знаменитости
© Лидия Тропман

По сюжету милая девочка вопреки строгим родителям, которые за провинности лишают ее всех привилегий и запирают в доме, сбегает через окно и едет в ночь с байкерской компанией на поиски приключений.

Съемки проходили в городе Хмельницкий, в  Комплексе Sobkoff, на стадионе и в ангаре, задействованы были 30 байкеров и спортивные машины.

© Лидия Тропман

Не обошлось и без казусов, которые постоянно происходят с Машей на съемочных площадках. Во время сцены с автомобилем Corvette, исполняющим трюки в ангаре, засыпанном песком, Маша Гойя наглоталась пыли, съемки были приостановлены почти на 2 часа!

© Лидия Тропман

Каскадеру, который сидел за рулем, сильно засыпало песком глаза, и машина стала терять контроль, итог - поврежденное электрооборудование и часовое отсутствие света в целом квартале Хмельницкого.

© Лидия Тропман

Во время ночных съемок на стадионе жители, проживающие рядом, вызвали отряд ОМОНа, чтобы прекратить беспредел, вызванный байкерской тусовкой. Весь кейтеринг, приготовленный для 100 участников съемок, режиссер клипа Елена Винярская спустила на кормежку милиции и бойцов ОМОНа, чтобы те дали возможность доснимать сцены с трюками.

© Лидия Тропман

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999

Loading...

информация