Света Тарабарова: Я занимаюсь сексом не только физически

Артистка мечтает спеть трио с Лепсом и «Бумбоксом».

Оксана Шамонова
Оксана Шамонова
журналистка
28 мая 2013, 13:55
Знаменитости
© Олег Батрак, tochka.net

Популярная певица, бывшая участница группы Real O, а нынче самостоятельная артистка рассказала E-motion, какие чувства сейчас переживает.

Светлана Тарабарова поговорила о любви, сексе и планах на будущее.

Больше читайте в нашем интервью!

Света, ваше сердце сейчас свободно или занято? Вы влюблены или находитесь в поисках второй половинки?

Я такой человек, что я чувствую любовь 24 часа в сутки. Иногда она меня расстраивает, чаще всего я страдаю, но я работаю над тем, чтобы любовь была всегда только в позитивную сторону. Над этим нужно работать, это все в голове.

Светлана Тарабарова, интервью
© Владимир Шевчук, tochka.net

Как ты воспринимаешь этот мир, так и мир воспринимает тебя, такие ситуации он тебе и подкидывает. Если ты хороший, думаешь в хорошую сторону, тогда и притягивается хорошее.

А секс? Какое у вас отношение к нему?

Боже, ну я, как и все, безумно люблю это дело (смеется). Я занимаюсь сексом не только физически - я каждый день кому-нибудь... мозг. Потому что я очень требовательный человек, и вся моя команда очень часто над этим смеется.

СМОТРИТЕ ФОТО: Подольская и Пресняков на романтическом отдыхе в Португалии

Недавно вы говорили, что хотели бы спеть в дуэте с Григорием Лепсом или «Бумбоксом». А как насчет дуэта с Владом Дарвином?

С Владом спела бы с удовольствием. Вообще хочу трио - Тарабарова, Лепс и «Бумбокс».

А еще я бы предложила Владу Дарвину поехать со мной в Индию. Мне кажется, он очень много знает об этих традициях, вере, религии - я бы исцелялась в поездке с ним.

А вы смотрели «Евровидение 2013»? Что думаете о результатах конкурса?

Да, я смотрела и очень болела за Злату. Я вообще считаю, что Украина всегда один из лидеров и достойна победы хоть каждый год, потому что у нас талантливая страна.

Я почему-то была уверена, что победит эта девочка из Дании - она сразу выделялась, она была настоящая, она не удивляла голосовыми данными, не делала никакого суперкрутого шоу. Мне кажется, на «Евровидении» побеждают личности, не просто артисты-куклы, а именно личности.

Светлана Тарабарова, интервью
© Олег Батрак, tochka.net

Сейчас на телевидении очень много разных талант-шоу. Следите за каким-то из них?

Последнее шоу, которое я смотрела, это был «Х-Фактор», тогда болела за Дмитрия Сысоева и Юлию Плаксину. К сожалению, оба моих фаворита не дошли до финала, и на этом моменте я перестала смотреть это шоу.

Что может заставить вас плакать?

Многое. Я плачу, когда вижу на трассе сбитого зверя, когда вижу пожилых людей, стареньких бабушек и дедушек. Очень не хочу стареть, мне страшно.

Звездной болезнью не страдаете?

Столько проблем, что реально этой болезнью болеть некогда. Я считаю, что эта болезнь возникает у людей, которым тупо нечем заняться.

А как вы относитесь к секс-меньшинствам?

Отлично. Я не судья, я никого не сужу и очень хочу, чтобы меня не судили. Все мы люди, все мы достойны и имеем право делать то, что хотим. Собственно, за это я и борюсь - борюсь за свободу во всем.

Когда вы сниметесь в обнаженной фотосессии?

Наверное, не скоро. Если я это сделаю, то лет в 30 или 40. Мне есть что сказать кроме того, как раздеться.

Смотрите также, как прошел первый прямой эфир «Голосу країни 3»!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999

Loading...

информация