Маша Малиновская отыграла dj-сет в киевском клубе (фото)

Скандальная экс-депутат провела ночь вместе с столичными клабберами.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
10 июля 2013, 10:00
Светская жизнь
© e-motion.tochka.net

Как только не называют Машу Малиновскую: женщина-скандал, женщина-эпатаж… Ведущая, писательница, политик, а теперь ещё и DJ – много скептиков поджимали губы и ожидали скорее скандальных выходок, чем хорошей музыки. И ошиблись! Оказывается, Маша Малиновская (кстати, весьма похорошевшая – бодрая, подтянутая, улыбающаяся) – трудяга с отличным музыкальным вкусом.

© e-motion.tochka.net

Она поприветствовала публику и предупредила: буду играть музыку, к которой вы не привыкли. По её словам, она хочет отыграть такой сет, чтобы под него хотелось влюбляться, радоваться, жить.

© e-motion.tochka.net

© e-motion.tochka.net

Чередуя очень спокойные композиции с яркими битами и остроумными шутками, она однозначно  завоевала симпатию танцпола.  Она играла легко, непринуждённо и профессионально. И все уже не смотрели на её, безусловно, роскошное платье, а слушали, двигались под ритм её треков – жили!

© e-motion.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    А вы были на этой вечеринке?
    Ответ: нет я небыл в этом дурдоме !но маша эта бестолочь с ее нарядами и губами ее что по роже били доской и выглядит она как дешовая проститутка и как это чучело пускают на телевидение

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация