Тамерлан и Алена Омаргалиева устроили роскошную свадьбу (фото)

Самый романтичный дуэт СНГ стал еще крепче. Теперь Тамерлан и Алена пара не только на сцене, но и в жизни.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
11 июля 2013, 08:00
Знаменитости
© пресс-служба

Свадьбу молодые люди отгуляли с размахом, пригласив в загородный комплекс под Киевом «Гостиный двор 1812» более восьмидесяти гостей.

© пресс-служба


Выездная церемония на лужайке, арка из сотен живых цветов, дождь на счастье – по словам Алены, именно такую свадьбу она и хотела. Без лишнего пафоса и без старомодных традиций. Хотя и без них не обошлось – невесту все-таки украли прямо посреди праздника. Чтоб получить уже законную жену обратно, Тамерлану пришлось проявить все свои таланты, а друзьям жениха – танцевать лезгинку с кинжалами.

© пресс-служба


Свадебное платье для Алены пошила хорошая подруга дуэта, дизайнер Юлия Айсина, а обручальные кольца из платины и розового золота с белыми и черными бриллиантами для ребят делали на заказ, учитывая пожелания пары.

© пресс-служба


Среди известных гостей поздравить дуэт приехали их друзья: группа Дилайс, певцы Рэй Хортон и Доминик Джокер, боксер Владимир Вирчис и многие другие.

© пресс-служба

Вел торжество известный телеведущий Иван Городецкий, сделав таким образом подарок молодым от своего агентства «Gorodetskiy Event Agency».

© пресс-служба


Настоящим сюрпризом для невесты стал свадебный подарок от Тамерлана – белоснежный автомобиль, о котором она мечтала. По словам самого Тамерлана, ничто так не могло бы выразить его чувства в этот день, как желание, чтобы любимая была в комфорте.

© пресс-служба


Напомним, предложение руки и сердца Тамерлан сделал Алене в канун Нового года после трех с половиной лет отношений. А познакомились молодые люди в социальной сети, общаясь вначале сугубо о творчестве и карьере.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999

Loading...

информация