Презентация альбома ALLOISE: Джамала, внук Ротару, Фролова, Цуканова и другие

На днях на летней террасе певица Alloise презентовала свой дебютный альбом «Bygone».

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
15 июля 2013, 13:13
Светская жизнь
© e-motion.tochka.net

В дебютную пластинку Alloise  вошли 12 композиций, среди которых известные хиты: «Love me or leave», «Sweet love», live композиции «With eyes of a killer». Вошедший в альбом хит “Who’s the fool”  певица исполнила в дуэте с Фаготом из группы ТНМК. Также по окончанию концерта гостей ожидал праздничный диджей-сет от Dj Lutique, который также принимал участие в работе над альбомом певицы.

На презентации при поддержке живых музыкантов певица блистала в нарядах от А.M.G., одного из любимых брендов киевских it-girls.

Помимо многочисленных гостей презентацию посетили и другие селебритис, среди которых главный редактор журнала Vogue Ukraine Маша Цуканова, певица Джамала, дизайнер Валерия Ковальская, телеведущая  Василиса Фролова, дизайнер Бичела Тетрадзе, Татьяна Митус (World Fashion Ukrainian Channel), внук Софии Ротару и диджей Анатолий Евдокименко, а также многие другие.

Гости наслаждались прекрасным июльским вечером с легендарным французским шампанским Veuve Clicquot. А после окончания выступления все получили в подарок сольный альбом певицы.

Напомним, что ровно год назад певица начала сольную карьеру. За это время Alloise выпустила 4 музыкальных клипа. И уже осенью состоится всеукраинский тур Alloise в поддержку дебютной пластинки "Bygone".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация