Fashion Summer by HELENBER/Elena Bernatskaya

В рамках проекта состоится Fashion показ коллекции украинского дизайнера Елены Бернацкой, владелицы модного бренда

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
26 июля 2013, 11:39

Fashion summer - мероприятие на котором гости, клиенты и потенциальные клиенты дизайнера увидят новую коллекцию, окунуться в приятную атмосферу fashion-общения с интересными людьми, журналистами, блогерами, стилистами и всеми, кто неравнодушен к миру моды и красоты.

Вся летняя коллекция впечатляет эксклюзивностью и уникальностью, идеальным кроем и невероятно смелыми идеями. HELENBER сочетает безупречное качество с аристократичностью, облекает элегантность в новые, совершенные воздушные формы, обращается к классике, но в современном, свежем исполнении. Каждое платье - это целое событие или приятное воспоминание, создающее нашу жизнь и делающее ее полной и красивой.

Мода этого сезона демонстрирует новые тенденции, которые выражаются в разнообразии цветовых решений, многообразии и оригинальности рисунков принтов на одежде и женственности силуэта. Вечернее платье HELENBER - роскошь, необходимая каждой девушке хотя бы в одном, но изумительном экземпляре.

С момента создания дизайнерский стиль HELENBER не просто привлек внимание взыскательной публики, но и приобрел клиентов и поклонниц в ряду политической элиты, первых светских модниц, актрис, звезд шоу-бизнеса Украины и СНГ. Ведь эксклюзивная одежда HELENBER очаровывает и воплощает в себе непревзойденную роскошь, чувственность, комфорт и творческое самовыражение.

27 июля в 20.00 - Вечер украинского дизайнера Елены Бернацкой.

Специальные гости: Влада Литовченко, Виталий Козловский, Надежда Иванова, Ассия Ахат, телеведущие Лина Нерус и Снежана Егорова, актриса театра и кино Наталья Васько и многие другие.

Исполнитель: Сергей Костецкий

Генеральный телевизионный партнер - Ukrainian Fashion Channel

Генеральный медиа партнер - Tochka.Net

Генеральный партнер-организатор - Ukrainian Fashion Market

Медиа поддержка: EventJournal,GolovaPR, Dresspect.

Генеральный модельный партнер - G&Omodels.

Генеральный партнер красоты - Beauty group Alena Shmakova и студия стиля «Sandler»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация