Summer Fashion by Jannet Von Klingen

В рамках проекта состоится Fashion показ коллекции украинского дизайнера

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
2 августа 2013, 13:28

Fashion Summer - третий летний вечер, посвященный украинскому дизайнеру Jannet Von Klingen и ее новой коллекции Executive Cruise 2013.

Сегодня ee одежду надевают на мировых вечеринках в Голливуде!

Ломая общепринятые каноны созданных круизных коллекций, дом моды Jannet von Klingen представил свое видение - круизная коллекция, сочетающая в себе деловой и вечерний стили.

Выполнена в легкой и плавной пастельной гамме, в каждой из моделей платьев и костюмов "New look'' использовалась геометрическая пластичность, благодаря которой удачно подчеркнулись достоинства фигуры обладательницы и скрылись ее недостатки. В коллекции была объединена настоящая гармония женского образа и естественная красота.

Как и в предыдущих коллекциях, дизайнер традиционно использовала натуральный шелк. В данной коллекции выбор пал на плотную костюмную ткань, благодаря которой удалось достигнуть "универсальности" каждой модели. Идеальный вариант для жительниц больших городов, для тонких просвещенных и деловых натур,для тех, кто ценит эстетику и деловой романтизм.

Уже третью неделю, в полной мере ощущать атмосферу события помогает фотовыставка одного из лучших fashion фотографов Украины, Victorii Bolkinoy - «Fashion Look», в которой представлены лучшие работы. В каждой фотоработе - модели в одежде от украинских дизайнеров. (KamenskayaKononva и Olena Dats').

Специальный гость вечера, исполнитель - Лена Штефан

Гости вечера - Арина Домски, бренд POSH, Виктория Болькина, Зина Морина, Марина Карелина, Катерина Потлова и другие.


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

19 октября 2009, 18:04
19 октября 2009, 18:50

Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация