Ольга Диброва: В 13 лет я по уши втрескалась в преподавателя фортепиано

Участница «Новой волны 2013» от Украины рассказала о своем детстве и немного о личной жизни.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
6 августа 2013, 14:40
Знаменитости
© Олег Батрак, tochka.net

Ольга, есть ли сейчас время на личную жизнь?

На самом деле это не так уж и есть, но пространство есть. Личная жизнь есть. Нездоровый сон тоже есть.

Вы общаетесь с Alloise?

Мы общаемся, но мы не суперподружки. Мы общаемся, уважаем творчество друг друга и при встрече интересуемся тем, что у кого происходит. Но каких-то супергорячих объятий не бывает.

Как думаете, участники, которые не прошли на конкурс «Новая волна 2013» от Украины, не затаили на вас зло?

Я надеюсь, что девочки адекватно относятся к выбору жюри и не накручивают себе каких-то "ненавистей" и других негативных штук. Безусловно, они талантливы – просто в этом году получилось так.

Ольга Диброва, интервью
© Олег Батрак, tochka.net


Расскажите о своем детстве

Родилась я в небольшом живописном городке в Херсонской области. То есть вы сразу понимаете: помидоры, огурцы, клубника, деревья, Оля лазила по деревьям, сбивала коленки, каталась на велосипеде и активно проводила время. Родители у меня прикольные. Мама у меня психолог-филолог, а папа работает в пожарно-спасательной службе. Что означает, что он не только пожары тушит, но еще достает котиков с высоких деревьев, если звонят бабушки.

Брата или сестры нет, к счастью или к сожалению - я еще не поняла. Наверное, к счастью. Потому что двое сумасшедших в семье – это слишком. Летние каникулы я проводила за инструментом. В 8 лет мне купили фортепиано "Украина", и с того времени соседи меня просто возненавидели. Мне кажется, они ненавидят меня до сих пор.

А какой была первая любовь?

Мне было лет 13, и я по уши втрескалась в сына своего преподавателя по фортепиано. Я начала писать песни, стихи, поэмы и оды – за что ему огромное спасибо. Любовь была невзаимной. Хотя недавно мы с ним виделись, и он мне сказал, что тогда я ему тоже нравилась. Но он упустил свой шанс!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация