Светлана Лобода: Я не считаю группу «NIKITA» артистами

Светлана Лобода рассказала, какие подарки она привезла маме из Минска и про то, кого она не считает артистами в принципе.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
23 августа 2013, 12:40
Знаменитости
© Лидия Тропман

Светлана, скажите, чья идея и чьих рук творение ваша обновленная прическа?

Это творение моего друга и талантливого творца – Сергея Троско, который уже на протяжении долгого времени занимается обновлением моего имиджа в этом направлении.

Это правда, что песню "40 градусов" вам подарил Дима Монатик?

Нет, неправда. Эту песню я купила у Димы Монатика, она звучала совсем не так, как звучит сейчас окончательная версия – я в ней поменяла некоторые слова и мелодические рисунки. Поэтому могу смело считать, что это совместное творение моей команды, талантливых аранжировщиков и, безусловно, очень талантливого Димы Монатика.

Светлана Лобода
© Лидия Тропман

Как Вы относитесь к таким группам, как Nikita, Армия, Quest Pistols?
Такие группы, как Nikita я вообще не считаю артистами и не понимаю, зачем они нужны. Quest Pistols – это харизматичные ребята, часто у них появляются песни, которые мне очень симпатичны.

Вы сейчас активно гастролируете. Недавно были в Минске. Вам понравилось выступать в этом городе? Что запомнилось? Какие гостинцы привезли?

Мне очень понравилось в Минске. В клубе, в котором мы выступали, было очень много людей и практически все пели наши песни, от первой песни до последней – безусловно, это очень приятно. Приятно, что вы знаете наш репертуар, приятно, что вы поддерживаете! Я с удовольствием еще вернусь к вам. Как обычно, я купила баул колбасок для моей мамы, конфеты – вот до сих пор едим :)

Светлана Лобода
© Лидия Тропман

Общаетесь ли вы с Надеждой Грановской? И не хотели бы сделать совместную работу? Осенью планируется ее возвращение на сцену. И что вы думаете по этому поводу?

Сейчас мы общаемся очень редко, потому что у Наденьки родился второй ребенок, и у нее просто не хватает времени. А у меня с моим концертным графиком точно так же все происходит, поэтому сейчас мы общаемся нечасто.
Я бы хотела, чтобы у Нади все сложилось с карьерой, потому что она – очень талантливый и харизматичный человек, я об этом постоянно говорю. Она заслуживает того, чтобы быть артистом или актрисой, потому что она многогранный человек и могла бы найти себя в разных направлениях, так мне кажется.

Смотрите также: Жанна Бадоева помогает девушкам найти свою любовь (фото)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гість 10 лет назад

    Вам подобається творчість Світлани Лободи?
    Ответ: Конечно:) Светлана - очень талантливый Артист и потрясающая личность:) Люблю ее очень!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 5888 10 лет назад

    Вам нравится творчество Светланы Лободы?
    Ответ: Только творчество !!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Очень нравится мне эта ЛИЧНОСТЬ! Стильная, с очень хорошим вкусом и индивидуальная! Молодец, Света!

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация