День Рождения Kishe оказался вовсе не грустным - отчет (фото)

Кто утверждает, что День Рождения - грустный праздник, тот просто не был на Дне Рождения Kishe!

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
10 сентября 2013, 11:36
Светская жизнь
© пресс-служба

Вряд ли удастся отыскать ещё одного такого именинника, который в свой день вместо того, чтобы отдыхать и принимать поздравления, работает и дарит подарки.

В прошлые выходные в одном из столичных клубов состоялось грандиозное празднование Дня Рождения исполнителя, ди-джея, режиссёра и телеведущего Андрея Kishe. В отличие от прошлых празднований, в этом году любой желающий поклонник творчества Андрея, мог лично его поздравить. Не удивительно, что в клубе яблоку негде было упасть.

Гости начали собираться с 22.00, а разошлись под утро - настолько программа была интересна и насыщенна.

Сначала проводились конкурсы со множеством подарков для гостей. Потом на сцену вышел виновник торжества и спел для поклонников. Затем была презентация новой видео-работы "Танцеваться" (которую Андрей не только сам исполнил, но и выступил в качестве режиссёра клипа). После презентации в зал вынесли огромных размеров шоколадный торт. Но это был не конец вечера (точнее, ночи), потому что Андрей начал играть DJ-сет.

Всю ночь поклонники отмечали День Рождения любимого исполнителя - кто скромно танцевал в сторонке, кто участвовал в конкурсах, кто танцевал на сцене вместе с Андреем. Равнодушных не осталось, Kishe зажёг всех.

Зажёг настолько, что одна из поклонниц не выдержала этого пламени страсти. И если стоя около сцены, она ещё держала себя в руках, то после того, как Андрей лично пригласил её на сцену, девушка не выдержала. Танцуя и извиваясь, поклонница начала снимать с себя одежду и оказалась топлесс. Именно такой подарок девушка решила преподнести любимому исполнителю.

Он работал всю ночь, но такая работа Андрею в удовольствие. Он любит своих поклонников и уверен, что День Рождения удался.

"Следующий День Рождения обязательно опять ответим вместе", - сказал Андрей и пошёл фотографироваться с поклонницей.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация