LOBODA выступит с масштабным шоу

Заслуженная артистка Украины объявила о подготовке к сольному концерту в Киеве

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
17 сентября 2013, 14:41

СОЛЬНЫЙ Концерт в рамках всеукраинского тура артистки LOBODA пройдет в новом зале STEREOplaza вместимостью более 7000 чел. (пр-т. Краснозвездный, 119)

LOBODA готовит большой подарок всем поклонникам своего творчества и представит на сцене STEREOplaza свое масштабное шоу! На этот раз концерт артистки будет состоять из лучших и абсолютно новых песен.

LOBODA на протяжении многих лет является законодателем модных тенденций в популярной музыке и не устает радовать поклонников западным подходом и масштабностью постановок.

Впервые на сцене с LOBODA будет выступать лучшее в России барабанное трио "Drum cast" , которые уже принимали участие в записи римейка и съемках видеоклипа "ПОД ЛЕД". Поклонники певицы услышат многие песни в совершенно неожиданном музыкальном сопровождении

Новые костюмы музыкантов и балета, абсолютно неожиданные хореографические постановки, акробатические трюки - это лишь малая доля того, что сможет увидеть зритель.

Также именно на этом концерте состоится ГРОМКАЯ ПРЕМЬЕРА НОВОГО ОСЕННЕГО СИНГЛА артистки.

"Этот концерт своеобразная дань зрителю за его верность и веру на протяжении многих лет моей творческой жизни и желание сказать спасибо всем и каждому за то что были и есть- прокоментировала LOBODA.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация