Открытие Второй Недели Моды в Донецке

Совсем немного времени остаётся у организаторов и участников Вторых Donetsk Fashion Days. Уже 31 октября город снова накроет фешн волна

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
17 сентября 2013, 15:01

В этот раз открытие Второй Недели Моды в Донецке состоится в Международном аэропорту Донецк имени С.С. Прокофьева.

Организаторы совместно с продюсерским центром «Нота» обещают грандиозное событие международного масштаба.

В открытии покажут свои коллекции именитые украинские дизайнеры - Елена Голец и Анна Бублик. Ожидается невероятное количество ВИП гостей со всей Украины, а также представителей дипломатических миссий в Донецке. Они приедут поддержать своих соотечественников - дизайнера из Грузии Шерон Мар и молодых польских дизайнеров из Кракова Квятославу Депрет и Игу Шущевич.

Ведущим открытия будет известное донецкой публике медийное лицо - Полищук Антон, The Microphone Man.  

Координировать показы с 1 по 3 ноября в гостиничном комплексе Shakhtar Plaza неизменно, как и в прошлый раз, будет Алексей Донцов.

На этой Неделе Моды команду фотографов возглавит талантливый Денис Корнилов.   

На удлиненном в 3 (!) раза подиуме Вторых Donetsk Fashion Days  свои коллекции покажут уже известные Донецкие дизайнеры: Максим Дубин, Ирина Сила, Наталья Воронина, Артём и Алексей Анацкие, Руслана Верлос, Антонина Лившиц, Алеся Кошечкина, а также гости из Днепропетровска, Одессы и Мариуполя.

Донецкие дизайнеры ТМ Frau Kukel подготовили уникальную детскую коллекцию совместно с известным грузинским художником Автандилом Гургенидзе.

Последний день показов завершит немецкий дизайнер с мировым именем Анетте Гёрц. Её коллекция в этом сезоне в Украине будет показа только в нашем родном городе!

В фешн бутике Вторых Donetsk Fashion Days найдёт себе занятие любой посетитель:  профессиональный визажист от бьюти-спонсора Брокард предоставит всем желающим возможность бесплатного фешн макияжа, торговая сеть GLOSSARY Organic Products позволит насладиться массажем рук с использованием только натуральной органической косметики. Перчатки и сумки, ювелирные украшения, свадебные платья - это далеко не полный список того, что можно будет примерить и приобрести в шоу-руме Донецких Дней Моды с 1 по 3 ноября в гостиничном комплексе Шахтар Плаза.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999

Loading...

информация