Макс Барских начал свой тур по Украине с Луцка (фото, видео)

6 премьер, аншлаг и восторженные зрители – так началось турне Макса Барских по городам Украины.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
24 сентября 2013, 11:37
Знаменитости
© e-motion.tochka.net

20  сентября лучане стали первыми зрителями новой программы артиста «По Фрейду», главная особенность которой состоит в том, что и новые, и старые композиции артиста звучат в сопровождении музыкального квартета.

- Сегодня вы услышите очень много новых песен, которые мы с моими музыкантами готовили для вас на протяжении нескольких месяцев, - анонсировал со сцены Макс Барских. -  Мы очень волнуемся, потому что в таком составе выступаем перед публикой впервые! Но я безумно рад, что этот знаменательный для всех нас день состоится именно в Луцке.
Клуб Opera, в котором прошел первый туровый концерт «По Фрейду», поклонники артиста стали заполнять с 22:00. А в полночь на сцене появился артист, который после музыкального интро исполнил песню, давшую не только название туру, но и ставшую заглавной нового творческого этапа в карьере певца.

© e-motion.tochka.net

Организаторы концерта признались, что с технической стороны концерт Макса Барских стал самым сложным за время существования клуба. Однако слова благодарности, которые посетители оставили на социальных страницах клуба, того стоили.

«Операааа, дякуємо за Макса, це було крутоооо!» - один из многих отзывов о концерте.

Среди посетителей концерта были также жители соседнего Ровно. Для них есть хорошая новость – в рамках тура певец посетит и их город.

© e-motion.tochka.net

– Самым большим и трогательным открытием этого концерта стала реакция зрителей на абсолютно новые песни – было до слез приятно, когда на втором припеве я видел людей, напевающих строки из песен «Небо», «Отпусти», которые ранее нигде еще не звучали, - делился с журналистами Макс Барских после выступления.

© e-motion.tochka.net

«Вы мои первые!» - кричал артист зрителям в благодарность за их нескончаемые аплодисменты песням, которые они слышали впервые.
Концертный тур «По Фрейду» по городам Украины продлится до конца 2013 года. Первая часть турне включает следующие города: Луцк, Одесса, Донецк, Полтава и Ровно.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999

Loading...

информация