В Киев приедут Чемпионки мира по танцам на пилоне!

Участников Всеукраинского Чемпионата танцев на пилоне будут судить Чемпионки мира!

24 сентября 2013, 12:15
Ивенты
© пресс-служба

Сразу четыре чемпионки мира по танцам на пилоне посетят Украину 27 сентября. И приедут они специально на Всеукраинский Чемпионат по pole dance "Ukrainian PoleArt Championship". Спортсменки приглашены для судейства конкурсантов. Каждая из них - профессионал своего дела, обладательница десятков титулов и наград, знаток техники и теории искусства танца на пилоне.

© пресс-служба

- Мы долго думали, кого пригласить судить наши украинские таланты в области pole dance, чтобы могли оценить и технику, и зрелищность, и пластику. И решили, что нужно приглашать лучших из лучших в этом виде спорта! Каждая из наших судей - чемпионка в том или ином направлении искусства танца на пилоне. Ольга Чжао-Тун-Кун - знаменитейшая пилонистка Киргизстана, Елена Пронович - из Белоруссии, Ольга Полищук - из Украины, ну и конечно же VARDA - армянско-украинская звезда. - рассказала Президент продюсерского центра NewPeopleProduction Алена Лебедева.

Каждая из судей не только будет оценивать участников, но и покажут свои яркие номера и трюки, украсив увлекательное шоу! Зрители могут увидеть это действо своими глазами! 27 сентября, Киевский Дом офицеров, 19.00. Билеты уже в продаже.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

8 июля 2013, 11:45
8 июля 2013, 12:08

Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация