«Интерфильм Интернешнл» заключила договор с DreamWorks

Узнайте все подробности.

2 октября 2013, 14:07
Знаменитости
© пресс-служба

Украинская компания «Интерфильм Интернешнл»  заключила беспрецедентный для отечественной киноиндустрии прямой договор с  DreamWorks, согласно которому получила эксклюзивные права на дистрибуцию фильмов производства DreamWork на территории Украины.

Впервые в истории отечественного кинобизнеса, компания  получила полный пакет прав на дистрибуцию контента, который производит крупнейший мейджор. Уникальность сделки заключается в том, что теперь «Интерфильм Интернешнл»  является не только прокатчиком  блокбастеров студии DreamWorks, но также полностью занимается распространением всех прочих видов прав на территории Украины. В частности телевизионных, Хоум Видео, Интернет, платных платформ и т.д.

Среди самых ожидаемых фильмов DreamWorks в ближайшее время: шпионский триллер «Пятая власть», в ролях Бенедикт Камбербэтч и  Даниэль Брюль (бюджет $40 000 000), семейная комедия «Папаша с доставкой», в главных ролях Винс Вон, Коби Смолдерс (бюджет $40 000 000)и блокбастер «Жажда скорости», по мотивам популярной игры Need for Speed.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация