Hair Styles Тренд-Шоу осень-зима 2013/2014

Седьмое по счету, знаковое для украинской fashion- и beauty-индустрии событие

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
4 ноября 2013, 14:59

Hair Styles Тренд-Шоу - грандиозное незабываемое шоу, которое объединяет ведущих стилистов, визажистов, дизайнеров, специалистов по имиджу, профессионалов ногтевого искусства для создания целостных гармоничных образов, соответствующих последним тенденциям и самым высоким эстетическим стандартам.

Благодаря возможностям современной техники, всем посетителям шоу предоставляется бесценная возможность быть вовлеченными в увлекательный процесс создания ультрамодных стилистических решений, наблюдать за чудесами мастерства гуру стиля и наслаждаться фееричным проекционным шоу, которое подобно шикарной оправе обрамляет драгоценные идеи и образы, представленные на мероприятии.

Hair Styles Тренд-Шоу осень-зима 2013/2014 перенесет вас во времени и пространстве, представляя четыре новых тренда нынешнего сезона.

Вы почувствуете лёгкий бриз Туманного Альбиона, его звуки и влажные запахи, его клетчатые поверхности, но такие тёплые и глубокие тона. Англия, с её потрясающе выдержанным стилем - один из трендов следующего сезона, который мы назвали Туманный Альбион.

Рим, средневековье, королевские войны и церковные перевороты - это звук шуршащих тяжелых платьев, богатство тканей и узоров. Сочетание женственности и силы в образе - всё это трансформируется в новом тренде сезона Новое папство.

Время бросает нас в прошлое столетие, в стильные и яркие 20-е, 50-е и 70-е объединяясь в самый красочный стиль этого сезона - Винтаж-индиго. Это особый утонченный грамотно подобранный стиль, где есть место ретро-автомобилям, очкам замысловатых форм и ярким цветам. Это огромное пространство для создания своего уникального стиля.

И снова новый тренд переносит нас в новое пространство - ледяное царство, поблёскивающее изумрудами на снегу. Чтобы понять этот тренд нужно почувствовать музыку дождя, свист ветра, морозное дыхание. Ледяной шторм - поистине зимний тренд нового сезона, который не оставит равнодушными любителей футуристического шика.

Все четыре тренда будут представлены в грандиозных шоу, в образах full look, детально презентуя одежду, аксессуары, причёски, макияж и маникюр.

Кроме того, в этом году Hair Styles Тренд-Шоу осень-зима 2013/2014 впервые порадует своих гостей мужскими образами в каждом тренде.

Дорогие друзья, приглашаем вас в очередной раз погрузиться в непревзойденную атмосферу эксклюзивной красоты и высокого стиля, узнать профессиональные секреты лучших из лучших в сфере fashion- и beauty-индустрии, увидеть, прочувствовать и воплотить в жизнь самые свежие и остроактуальные модные веяния на седьмом сезоне Hair Styles Тренд-Шоу осень-зима 2013/2014!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация