В ноябре впервые в Киеве состоится Ukrainian Accessories Evolution

Гостей ожидает неординарный формат мероприятия, который включает: открытые шоу-румы украинских дизайнеров украшений и аксессуаров

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
8 ноября 2013, 18:05

С 21 по 23 ноября 2013 г. в ТРК Sky Mall состоится Ukrainian Accessories Evolution - первая в Украине профессиональная специализированная выставка-продажа украшений и аксессуаров, которая направлена на поддержку и развитие  модной индустрии и международных отношений в сфере украшений и аксессуаров.

Гостей ожидает неординарный формат мероприятия, который включает: открытые шоу-румы украинских дизайнеров украшений и аксессуаров, таких как Елена Филонова, Dari & Melani, Anais,  ХРОМ, Sparkle, Drezex.ua, Namo, ТМ Lucky Look, Borsaitaliana.com.ua, Шапелье, HandMadeWithLove, показы украинских дизайнеров одежды и аксессуаров LaFress by Mari Sheludko & Valeri Passe и Влады Назик, мастер-классы парикмахера-стилиста Ирины Ляховой и художника по макияжу и стилю Алены Шмаковой, диджей-сет от Dj Kristyen.

Также зрителей ожидает шоу программа с выступлением Наташи Гордиенко, Tori Joy, Алексея Смирнова, LALO Project, GRACE, Натальи Исаченко, группы Аферистки, вокально-юмористической группы «Бигуди-Шоу», Nikolas и многих других, танцевальным выступлением от PoleArtBallet. Ведущие - Алина Шаманская, дуэт «Домино», Денис Пинчук. На протяжении трех дней посетителей будет ждать масса приятных сюрпризов.   

Организатором события выступила компания VN Style (http://www.vn-style.com.ua/) и ее идейный вдохновитель украинский дизайнер Влада Назик, которая специализируется как на дизайнерской одежде, так и на индивидуальном пошиве и пошиве корпоративной одежды.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация