В Киеве состоялся Международный винный бал - 2013!

Масштабное светское мероприятие, которое объединило лучшее – вино, музыку, танцы, изысканные деликатесы, состоялось в VIP-зале «Олимпийский дворик» на НСК «Олимпийский»

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
22 ноября 2013, 15:09
Светская жизнь
© пресс-служба

Гости и участники мероприятия насладились уникальной развлекательной шоу-программой, в которую вошли дегустации лучших вин и коньяков.

Блюдами разных национальных кухонь гостей мероприятия удивили лучшие рестораны столицы, которые представили на празднике жизни свои самые изысканные деликатесы, подобранные в соответствии с напитками. «WHISKY CORNER», единственный в Украине концептуальный ресторан виски, угостил блюдами шотландской кухни; ресторан-лаунж «Parfait» презентовал деликатесы французской кухни, ресторан в духе старого Подола «Проходимецъ» угостил яствами на любой, даже самый взыскательный, вкус. Уже давно известный в Украине ресторан японской кухни «Yoshi» представил гостям аутентичные блюда японской кухни от всемирно известного шеф-повара Фудзивара Йошихиро. Ресторан «Царьград» удивил гостей царскими закусками, созданными по старинным русским рецептам. Ведущий университет отельного менеджмента в Швейцарии Ай Эм Ай Юниверсити познакомил гостей бала с кулинарными программами международного уровня, преподаватели которых - шеф-повара с мировыми именами. 

Ведущими Бала стали непревзойденная Ольга Сумская и звезда ТРК «Київ» Олекса Кибкало. Для страстных и одухотворенных натур приятным сюрпризом стали танцевальные мастер-классы по исполнению вальса и кадрили от всемирно известной студии танца Arthur Murray Dance Studio и шоу от PoleArtBallet.

Большую сольную программу гостям торжества подарила и «княгиня украинской сцены» Наталья Валевская - она как никто другой знает, как создать праздничное настроение! Поэтесса, композитор и певица с греческими корнями ILLARIA, Артур Боссо и Галина Безрук исполнили несколько хитов. Композиции в чарующем исполнении Алены Гребенюк не оставили равнодушными гостей Бала!

Именитые украинские дизайнеры провели показ мод с участием юных длинноногих красавиц от известного модельного агентства Merylin Media Group. Анастасия Иванова, постоянная участница Ukrainian Fashion Week, представила одежду собственного бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova. Лучшие наряды из своих коллекций продемонстрировала Елена Бернацкая, основательница Дома мод HELENBER и одна из любимых дизайнеров Ирины Билык. AnaTana презентовала роскошные меховые изделия, а дизайнеры вечерних и свадебных платьев Мари Шелудько и Валери Пассе представили бренд LaFress. Красотумоделей и ведущей Ольги Сумской подчеркнули профессионалы и мастера своего дела от сети салонов красоты VLADIMIR TARASYUK.

А чтобы добавить вечеру еще больше праздничных эмоций, в рамках мероприятия состоялась и лотерея, в которой по визиткам гостей было разыграно множество ценных призов и подарков: сертификат на двоих на weekend в пятизвездочном курортном комплексе Севастополя «Аквамарин», подарки от LaFress, сертификат на проживание от отеля FreeWay Hotel Group в Буковеле, призы для милых дам от косметической компании I.C.Lab, призы от компании по производству натуральных соков «Сади Прикарпаття», сертификаты стильную одежду от мужского монобренда BALDESSARINI, сертификаты на проживание в отеле на воде «Фараон»  и т.д.

Организаторы провели благотворительный винный аукцион, все средства от проведения которого будут направлены на благотворительные цели. Среди лотов - эксклюзивный виски от WHISKY CORNER, изделие из известного во всем мире муранского стекла от Arte di Murano, коллекционные парфюмы от Niche и т.д.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация