Wedding Fashion Week 2013/2014

В Киеве пройдет международная неделя Высокой и Свадебной Моды в Украине

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
25 ноября 2013, 11:54

С 8 по 12 декабря в г. Киеве пройдет международная неделя Высокой и Свадебной Моды в Украине WEDDING FASHION WEEK.

Проект WEDDING FASHION WEEK стартовал в Украине в 2011 году, и с тех пор проводится в Киеве ежегодно,  собирая огромное количество дизайнеров, байеров, celebrities, VIP, украинскую и зарубежную прессу, а также основных игроков мира моды и его ценителей. С каждым сезоном WFW представляет новые интересные форматы, и 2013 год не стал исключением.

Программа WEDDING FASHION WEEK 2013 начнется с коктейль-приема в бутике «Voronin», где легендарный бренд представит гостям коллекцию мужских Смокингов.

А также в программе WEDDING FASHION WEEK 2013:
- показы коллекций украинских дизайнеров и салонов: Дизайнер Елена Голец, Дом моды «Jannet von Klingen»,  Салон  «Madonna»,  Салон  «Love Story», Дизайнеры Oksana Polonets и Anna Maria.

- новый для WEDDING FASHION WEEK вне-подиумный проект «DISCOUNT WEEK», который пройдет с 8 по 15 декабря в лучших киевских бутиках свадебной и вечерней моды, дизайнерских шоу-румах, ювелирных салонах, салонах красоты, флористических бутиках и ресторанах!  В акции принимает участие свыше 30 компаний, которые предоставят гостям WEDDING FASHION WEEK  скидки до 50%. С подробным перечнем компаний, участвующих в программе можно ознакомиться тут - http://weddingfashionweek.ua/raspisanie/discount-week.

- WEDDING FASHION WEEK 2013 представляет Love-story Day, в рамках которого 11 декабря в течение всего дня в киевском ресторане "Вино Град", (г. Киев, ул. Саксаганского, 83) будут показаны короткометражные фильмы украинских моно-режиссеров и крупных студий Video Production. На экранах будут представлены яркие сюжеты о красивой любви: удивительные свадьбы, таинственные венчания, трогательные истории из жизни влюбленных и многое другое.

- 12.12 с 12:00 до 12:00 ночи KAMANA предоставит гостям WFW СКИДКУ 21%, а кульминацией этого дня станет РОЖДЕСТВЕНСКИЙ коктейль от KAMANA и WFW, который состоится в 18-00.

- событие Wedding Dress Story, в рамках которого знаменитости в формате фотогалереи продемонстрируют свои свадебные платья и поделятся увлекательными историями выбора и создания собственных неповторимых нарядов.

Также в рамках Недели Высокой и Свадебной Моды 2013/2014 гостей ожидают тематические бранчи, ежедневные вечеринки и коктейль-презентации!

Закроет Неделю Высокой и Свадебной Моды 2013/2014 совместная вечеринка  WFW и портала Wedding.ua, празднующего свой 5-ый День Рождения!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация