Алексей Смирнов

Алексей Смирнов даст концерт под звездным небом

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
25 ноября 2013, 17:02

Этой осенью молодой артист Алексей Смирнов порадовал своих поклонников всеукраинским туром. Артист объездил с концертами города-миллионники, а завершающую точку тура решил поставить в столице.

Именно здесь, в киевском планетарии ATMASFERA 360, 14 декабря в 20:30 и состоится выступление Алексея Смирнова.

На концерте зрителей ждут многочисленные сюрпризы. Во-первых, это акустическая часть концертной программы совместно с фронтменом группы «СамеТі», талантливым музыкантом Дмитрием Егоровым, который уже хорошо известен и любим среди поклонников Алексея.

Во-вторых – презентация совместной музыкальной работы Алексея и его друга, американского гитариста Николая Демидова. Несмотря на расстояние в тысячи километров, ребята создали крепкий творческий симбиоз и периодически радуют поклонников совместными проектами.

- Мы с Колей знакомы уже много лет, он – один из самых талантливых музыкантов из всех, которых я встречал, - утверждает Алексей. – Когда мы создаем что-то вместе, я чувствую просто шквал вдохновения и сумасшедшую энергетику.

А самым главным подарком станет презентация короткометражного фильма, в котором Алексей исполнил главную роль. Автором фильма стала талантливая режиссер Леся Подолянко.

- Съемки были невероятно драйвовыми, - вспоминает Алексей. – Мы работали и днем, и ночью, и ранним утром, меняли локации, снимали в самых неожиданных местах: от исторических районов Киева до горных вершин в Крыму. Я мог не спать сутками. И вообще нашим девизом было: ни минуты без приключений! Меня даже сбила машина, к счастью обошлось без существенных травм.

Поклонники, пришедшие на концерт, получат эксклюзивную возможность увидеть фильм самыми первыми. Ведь на цифровых носителях и в Интернете лента появится лишь спустя полгода.

Не пропустите! Планетарий ATMASFERA 360, 14 декабря, начало в 20:30!

Алексей Смирнов

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация