Группа KORN снова в Киеве!

16 мая, 20:00. Stereo Plaza, Краснозвездный проспект, 119.

Оксана Шамонова
Оксана Шамонова
журналистка
9 января 2014, 17:40
Ивенты
© anshlag.com.ua

На этот раз американская культовая группа в полном боевом составе, с вернувшимся в группу после 8-летнего перерыва  гитаристом Брайаном «Хэдом» Уэлчем, а также со своими именитыми побратимами по тяжелой музыке группой Soulfly готова будет предстать перед своими украинскими фанами 16 мая 2014 года в клубе  Stereo Plaza!

Это шоу обещает стать особенным, ведь два гиганта альтернативного металла на одной сцене отыграют две полноценные концертные программы. Совместный киевский концерт состоится в рамках большого тура в поддержку новых альбомов двух крупнейших акул метала 90-х и 2000-х годов. Грандиозное шоу с массивным звуком и светом – полуторачасовой сет KORN и часовое выступление Soulfly гарантированно не оставят равнодушным ни одного человека в зале.

KORN
© anshlag.com.ua

 Для почитателей тяжелой музыки группа KORN – это не просто легенды. Они – религия! Они стояли у истоков создания уникального жанра ню-метал, у которого появилось множество наследников и почитателей, они оказали сильнейшее влияние на современную рок-музыку и именно ими был развенчан стереотип о том, что тяжелая музыка не может быть популярной.

Soulfly
© anshlag.com.ua

Soulfly - этно-метал-группа, созданная Максом Кавалерой в 1997 году, после его ухода из группы Sepultura на пике ее популярности. В активе группы 9 альбомов. В 2000-е Soulfly стали для целого поколения слушателей олицетворением и настоящей иконой тяжелой музыки.

На концерте 16 мая 2014 г. в Stereo Plaza будет задействовано лучшее концертное оборудование, для того чтобы зрители смогли в полной мере насладиться драйвом живого выступления легендарных KORN и Soulfly, а сами группы смогли обеспечить драматическое, яркое, качественное шоу, соответствующее ведущим мировым стандартам.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

8 января 2014, 15:16
12 декабря 2013, 23:46

Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация